ТПК, нынче ЦОС

ХТРО-1

КуАЭС



Птицы



ИАЦ

Другие





а есть старое фото, оригинал скажем такStalker писал(а):
спасибо!!!Tygrych писал(а):http://savepic.org/1658154.jpg

Ну вот, а вы в открытый доступ выкладываете... Сейчас на наш форум шпионы со всего мира сбегутся за этим фото. :)KOHTPA писал(а):Когда фотал, подошел мужик (охранник моста) и сказал: "Фоткать тут нельзя, но если для себя, то мона, но недолго :) "

Радиоактивный Ёбжик !АВС писал(а):Лебеди и лысый ёжик в МСЧ-125


Очень ждём от Вас данных фото ! Можно сказать, Вы самый главный ответственный за эти фото ! Отказов не принимаем ! :Nezloy054:Dionis писал(а):Очень срочно нужны фото памятников
«Успенское захоронение», бюст Ленина,