Взял себе сабвуфер Crunch MXQ 12.
12 дюймовый динамик. Мощность 350 Ватт RMS, 750Ватт пиковая. Сопротивление 4 Ом.


усилок планирую брать к нему Crunch 500.2 с кондером.




а шумку делал по салону, багажнику ?Myaso писал(а):



Шумка делается не для того что бы двигатель не слышно было, а что бы металл не играл и не вибрировал и не искажал звук!Myaso писал(а):Шумку не делал, да она и так на высоте, мотора почти не слышно




У меня друг есть, так вот он тоже не удержался и подключил дома новенькую, только что купленную магнитолу, и спалил её, нечаянно замкнув провода ногой.Myaso писал(а):Не удержался, взял и подключил к блоку питания от компа











