Переобулись (ОПРОС)?
Re: Переобулись (ОПРОС)?
а чё , я тоже так лопухнулся в этом году. было уже поздно и темно, да и я торопился ну и поставил передние колёса в обратную сторону (задние как то сами правильно поставились)
. у меня 3 комплекта ненаправленных шин, а 1 направленных, вот про него я тупо и забыл. а визуально даже не обратил внимания, т.к торопился
Re: Переобулись (ОПРОС)?
Ну что, кто успел на лето уже переобуться?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Переобулись (ОПРОС)?
а общем ездил сегодня резину покупать, чё могу сказать, на данный момент вотздесь дешевле резина http://kurskshina.ru/index.htm
у саши рыжего цена на резину высоковата стала... по сравнению с курскшиной на рублей 200-500 за 1 шину дороже, за комплект считайте сами
у саши рыжего цена на резину высоковата стала... по сравнению с курскшиной на рублей 200-500 за 1 шину дороже, за комплект считайте сами

