21 декабря 2012 года.
Re: 21 декабря 2012 года.
Кто верит в конец света, может отдать мне свои квартиры, дачи, машины, и тд и тп, я найду куда их пристроить после этого знаменательного события.
К стати, вы не задумывались, что полуграмотные манахи, не факт что грамотные аборигены, ошиблись на 1-2 тыс лет?
К стати, вы не задумывались, что полуграмотные манахи, не факт что грамотные аборигены, ошиблись на 1-2 тыс лет?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: 21 декабря 2012 года.
Жители Турции в панике. 12 декабря в 11 вечера по местному времени в Черное море упал метеорит. Жители города Орду, у берегов которого и приземлился «космический пришелец», в ужасе. По их мнению, метеорит – это не что иное, как предвестник приближающегося конца света. Мэр города Орхан Дузгун официально подтвердил падение метеорита. Кстати, падающего гостя из космоса сняли на видео камеры видеонаблюдения одного из городских учреждений.
[tube]MOsBlTUaT_c[/tube]
http://www.7d.org.ua/?news=events&id=24103
[tube]MOsBlTUaT_c[/tube]
http://www.7d.org.ua/?news=events&id=24103
Re: 21 декабря 2012 года.
В офисах начали к новому году готовиться...
Я вот тоже начал готовиться..

Я вот тоже начал готовиться..

Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: 21 декабря 2012 года.
сгущёнка для госрезерва - нишщтяк
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
[tube]asJzsV_8n2U[/tube]
Re: 21 декабря 2012 года.
Для спешащих - смотреть с 6-й минуты, самая развязка.Stalker писал(а):
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: 21 декабря 2012 года.
Улыбнулся увиденному в сети


Re: 21 декабря 2012 года.
Владимир ТТ писал(а):Улыбнулся увиденному в сети![]()
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: 21 декабря 2012 года.
Без паники, не кому не переживать, правительство свалило сёдня в 16.12 по МСК,
Пресс-конференцию с народом пройдёт с орбиты в 12.00ч 20.12.2012г.
Пресс-конференцию с народом пройдёт с орбиты в 12.00ч 20.12.2012г.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
откуда информация, что "свалило"?ivan-ku писал(а):Без паники, не кому не переживать, правительство свалило сёдня в 16.12 по МСК,
Пресс-конференцию с народом пройдёт с орбиты в 12.00ч 20.12.2012г.
вот Хилари Клинтон да, свалила, под предлогом болезни))
p.s. Во, что еще интересного евроврус говорит по теме: http://ru.euronews.com/2012/12/19/mosco ... rty-venue/
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: 21 декабря 2012 года.
Реклама это, а не сюжет. :WhiteVoid_1: Люди деньги делают. Одно койко-место там стоит от 500 тыс.р., жаль что об этой мелочи забыли уточнить.Stalker писал(а):p.s. Во, что еще интересного евроврус говорит по теме: http://ru.euronews.com/2012/12/19/mosco ... rty-venue/
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
кстати, тем, кто не ждет - сделайте хотя бы элементарный запас воды - для питья-еды, и для смыва туалета, наберите ванну, тазики, ведра, банки. Мало-ли.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
сегодня напьюсь- утром будет конец света :D
Re: 21 декабря 2012 года.
Так, что на работу завтра идти?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 21 декабря 2012 года.
ну, каждый сам для себя решает. Я бы не пошел, отгул бы взялGazda писал(а):Так, что на работу завтра идти?
Re: 21 декабря 2012 года.
Из каких источников информация?!emperio46 писал(а): утром будет конец света :D
Уточните пожалуйста, кто в курсе, во сколько точно конец света по московскому времени. O:-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: 21 декабря 2012 года.
В 10 утра вроде...zelenina писал(а): во сколько точно конец света по московскому времени. O:-)
Ну если конца света не будет, то тот тибетский Далай-Лама, как честный человек, должен уволиться со своей должности. Столько людей взбаламутить...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: 21 декабря 2012 года.
Gazda писал(а):Так, что на работу завтра идти?

Re: 21 декабря 2012 года.
Выполнено.Stalker писал(а):кстати, тем, кто не ждет - сделайте хотя бы элементарный запас ... наберите ванну... Мало-ли.






