Я думал провайдер заинтересован в новых пользователях !NBN писал(а):2) Провести собрание собственников в формате заочного голосования.
Зачем тогда вообще существует эта форма и в ней есть возможносьт указать дом не подключенный к данному провайдеру ?NBN писал(а): Уважаемые жители г. Курчатов, огромная просьба не спамти сайт заявками с не подключенными домами, такие заявки уходят в другой город, где находится Call Центр
и не обрабатываются в связи с тем, что дом находится в не зоне покрытия! Вопрос подключение дома можно решить, связавшись с Курскими специалистами.
P.S. Зачем непонятно тогда ходили собирали подписи у моего дома ?






