Сегодня в 17 часов мне было сделано подключение по адресу г.Курчатов **********
Я не обратил внимание, что монтажник подключающий мне Интернет не продемонстрировал, что Интернет работает.
Он сказал, что так как на счету нет денег, то и продемонстрировать ничего не может.
Он запустил страничку kursk.netbynet.ru - На это просьба особо обратить внимание!!!
Показал на их страничке варианты оплаты ... и сделал ручкой :uch_tiv:
Я пошел пополнил баланс лицевого счета, после чего попытался войти в "Личный кабинет"
Страничка "Личного кабинета" г.Курск, которую открыл мне монтажник - после введения логина и пароля - "Логин или Пароль введены не правильно".
Ну решив, что монтажник просто ошибся, я перешел на страничку г.Курчатова - kurchatov.netbynet.ru
Страничка "Личного кабинета" г.Курчатов - после введения логина и пароля - Кнопка "Войти" не активна. :oops:
Дозвонившись монтажнику и я начал возмущаться, что работу он не доделал и услышал в ответ:
- "В листочке есть телефон службы поддержки, вот по нему и звоните!!!"
Писец ... :ASS:
Занавес :-x






