США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Тем более, если это был приказ, как свидомые со своей больной фантазией на придумали. То как минимум там все должно было разведано. И уж группировку которая способна взять в кольцо 500 десантников не заметить просто не могли. Ни ктоб так рисковать не стал. Если бы стал. Закончилось все бы иначе. Гораздо логичнее было закатать под 0 тех кто окружил ВДВшников, а ополченцы бы с удовольствием взяли вину на себя.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre » 28 авг 2014 02:44

Не говори что мне делать, не стану говорить куда идти.
Ты собственно едва ли гражданин, так что не тебе требовать...

Ну я рад что в нашей стране не все такие как ты, и точно делают ВСЕ чтобы их вернуть. И скорее всего тот кто такое допустил(устроил, сделал) уже наказан.
Важно для России куда идти. Не все в России такие как я, ну и нормально.
Ты собственно едва ли гражданин, так что не тебе требовать...
Ты лишаешь гражданства ? Я помню, что ты купил диплом, а ты сам служил в армии ? Нашелся же авторитет.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Что и где я купил мое дело. Всяко бывает. Когда тебя мамка с папкой одевали, кормили и в институт водили, это одно. А когда стоит выбор или учиться и смотреть как родители недоедают, или идти работать а уж с учебой как карта ляжет, совсем другое дело. Так что не тебе неженке меня судить. Да и свое дело я знаю куда лучше чем ты свое...

Попробуй извилинами по крутить
https://www.google.ru/maps/place/%D0%97 ... 29150faa5a
вот тебе ссылка.

Это населенный пункт где укры напали на ребят из ВДВ. Не потрудись прикинуть расстояние от границы, и спицифику местности. Ну и за одно посмотри как идет граница.

Так как воякам как пить дать запретили по населенным пунктам кататься, по началу держались проселочным дорогам, посадкам. Так что 15 км - это вообще ниочем. Могли куда глубже уйти. Тем более что пограничники которые по идее должны были их встретить и объяснить, что они не туда свернули, давно слиняли в Россию, и на границу тупо забили.
И да, ограждений, столбов, рвов, там нет. Тупо поля да посадки + дороги грунтовые. А уж для людей которые сидят в броне, при ппц какой жаре, да ещё не местных, разницы нет какие дома в дали. Да даже я не найду разницы.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я так понимаю, что история с десантниками - очень мутная... Кто-то их подставил из наших... Кто именно? Это, я думаю, со временем выяснят... Сейчас важно вернуть их домой... Это возможно сделать только при жесткой позиции руководства и гибкой дипломатической работе... Никаких контактов с Руиной, пока наши не вернутся... Только так... А, если этого не произойдет, то жестко наказать Руину... И пусть либерасты хоть слюной изойдут по этому поводу...
И, последнее: мы живем накануне войны... И "пятая колона" нам не нужна...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Интересно: - http://krivde.net/lenta/82-insajd-chto- ... bject_map=
http://militarymaps.info/
интереснее.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый » 28 авг 2014 10:59

Я так понимаю, что история с десантниками - очень мутная... Кто-то их подставил из наших... Кто именно? Это, я думаю, со временем выяснят... Сейчас важно вернуть их домой... Это возможно сделать только при жесткой позиции руководства и гибкой дипломатической работе... Никаких контактов с Руиной, пока наши не вернутся... Только так... А, если этого не произойдет, то жестко наказать Руину..
С десантниками мутная история, с Боингом мутная история.
"Жестко наказать Украину". Спокойно разговариваете о войне.
Помутнение рассудка.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Я рад что ты сам себе диагноз поставил.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): С десантниками мутная история, с Боингом мутная история.
"Жестко наказать Украину". Спокойно разговариваете о войне.
Помутнение рассудка.
Мутная, это значит - непонятная... Но это не зназит, что мы в ней виноваты... Нужно разбираться... Может это провокация "свидомых" в наших рядах... Даже на наших форумах тоже полно сочувствующих свидомым... Кто-то делает это по наивности, кто-то - чтобы казаться оригинальным, а кто-то - и сознательно...
Про войну... Нужно быть реалистами... Если Уркаину не добить, то она через некоторое время попрет на нас... И дело даже не в том, что Крым возвратился к нам... Дело в идеологии бандеровцев и их патологической ненависти к России и к русским...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение ViPo »

Добить не добить, но создать буферное государство, желательно вдоль всей границы с отрезанием остатков Украины от моря - это должна быть цель минимум
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый » 28 авг 2014 13:32

...Про войну... Нужно быть реалистами... Если Уркаину не добить, то она через некоторое время попрет на нас... И дело даже не в том, что Крым возвратился к нам... Дело в идеологии бандеровцев и их патологической ненависти к России и к русским...
Что ? Какая ещё к чертям "патологическая ненависть к России и к русским" ? Вы безрассудный человек, безумец.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):
Бывалый » 28 авг 2014 13:32

...Про войну... Нужно быть реалистами... Если Уркаину не добить, то она через некоторое время попрет на нас... И дело даже не в том, что Крым возвратился к нам... Дело в идеологии бандеровцев и их патологической ненависти к России и к русским...
Что ? Какая ещё к чертям "патологическая ненависть к России и к русским" ? Вы безрассудный человек, безумец.
http://natribu.org/
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): Что ? Какая ещё к чертям "патологическая ненависть к России и к русским" ? Вы безрассудный человек, безумец.
Анрей! Когда вы занимались защитой персонала КАЭС я это понимал и приветствовал...
Но... Какого лешего Вы полезли туда, в чем не имеете ни малейшего понятия?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Охереть, 2014 год, война между Россией и Украиной. Мозг отказывается в это верить.

14:00, 28 августа 2014

Украина расценивает произошедшее как российское военное вторжение

Об этом только что заявил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, Киев будет инициировать срочное заседание СБ ООН и Совета ЕС в связи с сложившейся ситуацией. Совет национальной безопасности Украины утверждает, что российские войска контролируют Новоазовск и другие населенные пункты на юге Донецкой области.

Сепаратисты при поддержке российских войск заняли город Новоазовск и продвигаются к Мариуполю, заявляют в Киеве. Там называют вторжением действия России.

Открытие нового фронта на Украине - именно так расценивают события последних суток на юге Донбасса политологи и СМИ. Город Новоазовск по данным украинских властей и прессы, захвачен российскими военными и сторонниками самопровозглашённой Донецкой народной республики. Украинский телеканал ТСН сообщил, что в Новоазовск зашла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев. Журналисты утверждают: пехотинцев подвезли на белых камазах, похожих на грузовики из гуманитарного конвоя. Новоазовск важный стратегический город, он открывает сторонникам самоповрозглашённой ДНР выход к Азовскому морю. Город расположен примерно в 120 километрах от зоны, где проходит операция украинских силовиков и в десяти километрах от границы с Россией. Масштабным вторжением России на Украину называют происходящее в Киеве и требуют экстренного заседания Совбеза ООН. Очевидцы пишут в соцсетях и блогах о зелёных человечках, которые контролируют Новоазовск. Фотограф Новой газеты Пётр Шеломовский сообщил радиостанции "Эхо Москвы": в пригороде Новоазовска стоит военная техника. Но он не знает, российские ли там солдаты или сторонники ДНР.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):Охереть, 2014 год, война между Россией и Украиной. Мозг отказывается в это верить.

14:00, 28 августа 2014

Украина расценивает произошедшее как российское военное вторжение

Об этом только что заявил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, Киев будет инициировать срочное заседание СБ ООН и Совета ЕС в связи с сложившейся ситуацией. Совет национальной безопасности Украины утверждает, что российские войска контролируют Новоазовск и другие населенные пункты на юге Донецкой области.

Сепаратисты при поддержке российских войск заняли город Новоазовск и продвигаются к Мариуполю, заявляют в Киеве. Там называют вторжением действия России.

Открытие нового фронта на Украине - именно так расценивают события последних суток на юге Донбасса политологи и СМИ. Город Новоазовск по данным украинских властей и прессы, захвачен российскими военными и сторонниками самопровозглашённой Донецкой народной республики. Украинский телеканал ТСН сообщил, что в Новоазовск зашла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев. Журналисты утверждают: пехотинцев подвезли на белых камазах, похожих на грузовики из гуманитарного конвоя. Новоазовск важный стратегический город, он открывает сторонникам самоповрозглашённой ДНР выход к Азовскому морю. Город расположен примерно в 120 километрах от зоны, где проходит операция украинских силовиков и в десяти километрах от границы с Россией. Масштабным вторжением России на Украину называют происходящее в Киеве и требуют экстренного заседания Совбеза ООН. Очевидцы пишут в соцсетях и блогах о зелёных человечках, которые контролируют Новоазовск. Фотограф Новой газеты Пётр Шеломовский сообщил радиостанции "Эхо Москвы": в пригороде Новоазовска стоит военная техника. Но он не знает, российские ли там солдаты или сторонники ДНР.
http://natribu.org/

Если не ошибаюсь, эти куры кудахтали о нападении ещё летом.
Может мозг просто отказал?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение ViPo »

Андрей АЭС писал(а):
14:00, 28 августа 2014

Украина расценивает произошедшее как российское военное вторжение

Об этом только что заявил президент Украины Петр Порошенко.
У них там третий майдан намечается http://lenta.ru/news/2014/08/28/maidan3/ вот и пытается оправдаться, что не кучке сепаратистов проигрывает, а таки большому и страшному восточному соседу.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Укры думали свою чечню сделают, чтобы сливать туда всех неугодных, да и местные аборигены больше заботились о "террористах" чем о пустых полках магазинов. А тут тебе на, поворотик, придуманные "чечены" оказались очень боеспособными украинцами. Готов поспорить тактика отпускания простых солдат дала свае. Те побывали, по смотрели, и поняли что они лохи.
По этому большая часть отправленных прямо с парада потерялась по дроге.
Батальон прикорпатье или как там его, вообще сленял в полном составе, и сдал только тяжелое вооружение. Если вдруг ополченцы дойдут до их области, скорее всего они дружно вступят в их ряды.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ЗДРАВСТВУЙ, РIДНА УКРАИНА,

ЗДРАВСТВУЙ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!

ВСЁ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕДИНА,

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ СЛЁЗ!



МАТЬ ОПЛАКИВАЕТ СЫНА,

ВДОВЫ СТОНУТ НА ГРОБАХ,

ТЫ ЗАЧЕМ ТАК, УКРАИНА,

РВЁШЬ ЧУБЫ НА ЛЫСЫХ ЛБАХ?



ТЫ – СТРАНА-САМОУБИЙЦА?

НАДОЕЛО ТЕБЕ ЖИТЬ?

САДО-МАЗО-КРОВОПИЙЦАМ

ТЫ ПОЗВОЛИЛА РУЛИТЬ!



ТЫ СОДОМ ИЛИ ГОМОРА?

ТЫ КОНЧИТА ИЛИ КАК?

ДО ВСЕЛЕНСКОГО ПОЗОРА

У ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ!



ПОПРОШАЙКОЙ У ЗАБОРА ЕВРОПЕЙСКОГО СТОИШЬ.

ПЕРЕДЁРНУЛА ЗАТВОРЫ, ТЫ В ОГНЕ СВОЁМ СГОРИШЬ!

КАК МОГЛА ТЫ, УКРАИНА СТАТЬ МИШЕНЬЮ ДЛЯ УБИЙЦ,

ОПЬЯНЁННЫХ ГЕРОИНОМ, Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ ЛИЦ!



ВИЖУ ТОЛЬКО ДЕРЖИ МОРДЫ,

КТО-ТО В МАСКАХ, КТО-ТО БЕЗ,

СКАЧУТ БЕШЕНЫЕ ОРДЫ,

СЛОВНО В НИХ ВСЕЛИЛСЯ БЕС!



РВУТСЯ МИНЫ И СНАРЯДЫ,

НА ЛЮДЕЙ НАЦЕЛЕН «ГРАД»,

И КАРАТЕЛЕЙ ОТРЯДЫ

ВЫТВОРЯЮТ ЧТО ХОТЯТ.



ТАНКИ СКАЧУТ КАК ШАЛЬНЫЕ

ПО ПРОСПЕКТАМ ГОРОДОВ,

ЧЬИ-ТО ГОЛОВЫ БОЛЬНЫЕ

НЕ СЧИТАЮТ УЖ ГРОБОВ!



ВЕРТОЛЁТЫ ЛОПАСТЯМИ РЕЖУТ НЕБО НА КУСКИ,

ПУЛИ СЫПЯТСЯ ГОРСТЯМИ, В КРОВЬ ОКРАШЕНЫ ВИСКИ.

БЬЮТ ПРИЦЕЛЬНО САМОЛЁТЫ ПО ДОМАМ И ГОРОДАМ.

УКРАИНА, НУ ЗА ЧТО ТЫ

ДУШУ ПРОДАЛА ВРАГАМ?



СОВЕСТЬ ТЫ ЗАЛИЛА ВОДКОЙ?

ХОЧЕШЬ НОВЫХ ТЫ СМЕРТЕЙ?

ПУШКИ БЬЮТ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ

В СПЯЩИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!



КОЛОМОЙСКИЙ ПЛАТИТ ГРИНЫ

ВСЕМ НАЁМНИКАМ ПОДРЯД,

И ХОРОНИТ УКРАИНА

МОЛОДЫХ СОВСЕМ РЕБЯТ!



ЗА КАКИЕ ЗА КОВРИЖКИ

ТЫ СТРЕМИШЬСЯ В КАБАЛУ?

И ЗА ЧТО ТВОИ МАЛЬЧИШКИ

ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЗОЛУ?



С КАЖДЫМ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ

ТЫ ПОЛЗЁШЬ НА ЭШАФОТ!

ЗА КАКИЕ ДИВИДЕНТЫ

ТЫ ХОРОНИШЬ СВОЙ НАРОД?



КАК ДИТЯ ТЫ, УКРАИНА,

ЗАИГРАЛАСЬ ТЫ В ВОЙНУ,

ЖОПОЙ СЕЛА ТЫ НА МИНУ,

КАМНЕМ КАТИШЬСЯ КО ДНУ!



СКОЛЬКО МОЖНО, УКРАИНА,

БЫТЬ РАБОЙ ЧУЖИХ ЗАТЕЙ?

НОЖ ВОНЗАЕТ ТЕБЕ В СПИНУ

ЕВРОШТАТОВСКИЙ ЗЛОДЕЙ!



МЯГКО СТЕЛЕТ ОН ПЕРИНУ,

ТОЛЬКО ЖЁСТКО БУДЕТ СПАТЬ!

ПОХОРОНЯТ УКРАИНУ,

УЖЕ НАЧАЛИ КОПАТЬ!



КРАСНО-ЧЁРНОЙ ПАУТИНОЙ

ЗАМАРАЛА ТЫ ЧЕЛО!

ЧТО Ж ТЫ, РIДНА УКРАИНА

МОЛЧА ТЕРПИШЬ ЭТО ЗЛО?
Источник: http://www.slavbazar.org/forum/thread39436.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»