Геморой в плане гарантии Вам обеспечен
ИМХО, мне кажется, что за меньшие деньги можно купить в Курчатове или в Курске, что нибудь брендовое и не хуже по параметрам.
Модератор: t0mmy
вот с этого места по подробнее.lega-ga писал(а):а здесь 2 года гарантии, и производитель за свой счет осуществляет доставку и отправку по гарантийному ремонту......
Внимательно прочитал, но так и не увидел упоминания о бесплатной доставке к производителю на гарантийный ремонт и обратно из ремонта владельцу аппарата.ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Приобретенная Вами телевизионная приставка является бытовой радиоэлектронной аппаратурой. Срок службы приставки, при соблюдении правил эксплуатации,
составляет три года. Перед началом эксплуатации убедительно просим Вас внимательно изучить правила и условия эксплуатации приставки и условия гарантии.
Гарантийный талон действителен только при наличии правильно и четко указанных: (1) модели, (2) серийного номера приставки, (3) даты продажи, (4) четких
реквизитов и печатей фирмы-продавца, (5) подписи покупателя. Серийный номер изделия должен соответствовать указанному в гарантийном талоне.
При отсутствии указанных выше реквизитов, гарантийный талон признается недействительным. В этом случае рекомендуется обратиться к Продавцу для получения правильно заполненного гарантийного талона. Также можно предоставить товарный и кассовый чеки, либо иные документы, подтверждающие факт и дату
продажи приставки. В случае, если дату продажи установить невозможно, гарантийный срок исчисляется с даты изготовления приставки.
Производитель устанавливает гарантийный срок, при условии соблюдения правил эксплуатации. Настоящая гарантия действует только в отношении лиц, на которых распространяется действие Закона о защите прав потребителей. Гарантийный срок исчисляется с даты приобретения приставки конечным Потребителем.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК СОСТАВЛЯЕТ:
24 месяца, за исключением перечисленных ниже принадлежностей:
- элементы питания;
- соединительные кабели, антенны и переходники;
- монтажные приспособления,
- документацию, упаковку, прилагаемую к изделию.
6 месяцев на аксессуары, входящие в комплект поставки: пульт, внешний блок питания.
Гарантийный срок продлевается на время нахождения приставки в ремонте.
ПОРЯДОК ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
1. В случае обнаружения предполагаемого недостатка в приставке Вам необходимо обратиться в авторизованную сервисную компанию или напрямую к предприятию-изготовителю.
2. Вам необходимо предоставить: неисправную приставку, гарантийный талон.
ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ГАРАНТИИ
- если приставка была вскрыта, изменена или отремонтирована иным лицом, помимо авторизованного сервисного центра.
- если приставка, предназначенная для личных (бытовых, семейных) нужд, использовалась для осуществления предпринимательской деятельности, а также в
иных целях, не соответствующих её прямому назначению;
- в случае нарушения правил и условий эксплуатации, установки приставки, изложенных в Руководстве пользователя;
Гарантийные обязательства не распространяются на следующие недостатки приставки:
- механические повреждения, возникшие после передачи приставки Потребителю, включая, в частности, дефекты, причиненные острыми предметами, сгибанием,
сжатием, падением и т.п.;
- повреждения, вызванные несоответствием стандартам параметров питающих сетей, броски в сети электропитания выше допустимых;
- повреждения, вызванные воздействием влаги, сырости, экстремальных температурных условий или условий окружающей среды (либо в случае резкого измене-
ния таких условий), коррозии, окисления; попадания пищи или жидкости; также воздействию химикатов, животных, насекомых и продуктов их жизнедеятельности
t0mmy писал(а):Внимательно прочитал, но так и не увидел упоминания о бесплатной доставке к производителю на гарантийный ремонт и обратно из ремонта владельцу аппарата.
P.S. Поискал отзывы про данный аппарат
на Маркете,
и обсуждение данной приставки на IXBT
скажите, вы владеете это приставкой? ....-нет. А я владею, и с уверенностью могу сказать, что из скачанных(на разных торрентах, и в разной конфигурации фильмов) и проигранных на этой приставке, воспроизвелись все. По питанию антенны, вы тоже погорячились, - какие еще приставки, кроме Globo предлагают 12 вольт на выходе???(но в глобо отсутствует АС-3, да и цена оставляет желать лучшего...) Да и скажите честно, что бы для вас было важнее,что-бы вы выбрали- один раз подключить выносной блок питания 12 вольт, или постоянное удобство пользования одним пультом? Думаю ответ очевиден.Про угол обзора фотоприемника....меня полностью устраивает, каких-то неудобств я не заметил. Почитайте, что пишут в отзывах про BBK фотоприемник http://www.dns-shop.ru/catalog/i169976/ ... t2#opiniont0mmy писал(а):Кстати многие остаются от цифровых приставок чем то не удовлетворенные.
То кодек не переваривает медиаплеер, то питание на антенну всего 5в подает, то угол обзора фотоприемника мал
И в чем это заключается?Booty писал(а):Тоже стало хуже показывать.
А зачем перевешиваете антенну с места на место?Booty писал(а): Причем 2 раза в день приходится антенну перевешивать с одного места на второе и обратно (2 места на окне где ловит).
Опишите симптомы по подробнее, в течении какого времени все происходит.romanm писал(а):Посоветуйте, что делать. Приставка показывавает 20 каналов, иногда их становится 10. Иногда 0, нет сигнала. Потом восстанавливается. И так уже давно. Перенос антенны не помогает((