ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
Вы прикалываетесь? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Там действительно купе, так как двух дверное ! У тебя кстати тоже купе Opel твой !
Re: ДТП Курской обл.
Там трехдверный хэтчбек, у тебя, Леха, пятидверный хэтчбек, а у меня купе! =))DeathMan писал(а):Там действительно купе, так как двух дверное ! У тебя кстати тоже купе Opel твой !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
А мне казалось что у тебя 2х дверка ! Гммм.... Но всё равно фокус считается купе !
Re: ДТП Курской обл.
Вот у меня двух-дверка -это купе. Фокус тот, он трех-дверка - это хэтчбек, не купе! А если он кем-то считается, то считается не правильно. Это как Lada 112 coupe - чисто маркетинговый ход, она тоже обыкновенный трех-дверный хэтчбек.DeathMan писал(а):А мне казалось что у тебя 2х дверка ! Гммм.... Но всё равно фокус считается купе !
Небольшое введение в курс дела:
Трёх-объёмные кузова.
К трёх-объёмной группе кузовов относятся: кабриолеты, седаны, купе и пикапы. Отличительной чертой такого кузова легкового автомобиля являются выступающие багажник и капот.
Купе и седан:
Отличительной чертой такого кузова легкового автомобиля являются выступающие багажник и капот.
Основным различием седана от купе – является число дверей. Купе – это двух-дверная конструкция. Седан является базовой конструкцией купе, но отличие не только в количестве дверей. Купе – более спортивный вид, кузов несколько ниже, а мотор более мощный. Иногда купе напоминает хэтчбек с трёх-дверным кузовом. Но даже если кузов купе сразу не удаётся определить, можно посмотреть на расположение двери багажника. Если дверь расположена вертикально – значит перед вами хэтчбек. Если же багажная дверь располагается практически горизонтально – то это купе.
Короче купе - это кузов седана, но с двумя! дверьми и багажник сзади явно выступает.
Двух-объёмный кузов.
У такого типа кузова легкового автомобиля не выступает багажник, а его дверца открывается вместе со стеклом и считается ещё одной дверью. К таким кузовам относятся хэтчбеки и универсалы.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатов 06.09.11
давно пора на этом перекрестке светофор установить, в город одни придури пытаются влететь под 100кмчас, другие так же выломиться из города с аналогичной, третьи от бывшего "Электрона " проскочить между ними
результаты налицо..вернее на капотах..крыльях..бамперах..и на больничных койках
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Funky
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 21 июл 2009 16:04
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Час назад ехал с Курска, в Дьяконово стоял битый в перед пазик и с разбитыми стеклами, стояла пожарка и дпс, очень много людей и машин на обочине в одну и другую сторону, что случилось не понял и не разглядел, было темно
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
только что ехал видел перед пазиком стоит толи 9-ка толи 99-я перед в хлам, подозреваю что лоб в лоб. На том участке освещения практически нет.
Re: ДТП Курской обл.
Столкнулись на левой полосе в районе знака разворота. Предполагаю, что легковушка пошла на разворот не пропустив пазик и тот в свою очередь её протаранил
Re: ДТП Курской обл.
и видимо в темное время суток, на одном или на обеих авто был выключен свет, либо один из водителей слепой...dekiss писал(а):На том участке освещения практически нет.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
DeathMan спустя 20 дней ты решил прокомментировать свой же пост? о_О
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
У нас в городе есть парнишка, на станции работает вроде, ездит на такой спортивной красной, маленькой машинке двухместной. Вот, я могу ошибаться, но вроде эту машину, в хлам разбитую вёз сегодня эвакуатор в сторону Курска.. :dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Как он свой мопед мог разбить? Теперь придется в трениках пешочком ходить))) или новый мопед искать)
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
то то он на отцовской Вольво разъезжает )) а сегодня так вообще пешком ходил :)
---
Сегодня где-то около 19 часов вечера станционный автобус протаранил ВАЗ 2109 (такси) на остановке в первом микрорайоне где доска почёта.. как так получилось вообще не понял, хоть и выезжал из поворота и стоял в пару метров от остановки.. просто разговаривал в данный момент по телефону) но грохот был сильный... поначалу вообще подумал, что сбил пешехода может, потому как второй машины изначально не видел, но зато видел как что-то оказалось под автобусом.. вот и теперь предполагаю, что возможно кто-то из такси хотел выйти, открыл дверь, а тут автобус и -1 дверь... )) или же какая-нибудь другая деталь "девятки" оказалась под автобусом...
---
Сегодня где-то около 19 часов вечера станционный автобус протаранил ВАЗ 2109 (такси) на остановке в первом микрорайоне где доска почёта.. как так получилось вообще не понял, хоть и выезжал из поворота и стоял в пару метров от остановки.. просто разговаривал в данный момент по телефону) но грохот был сильный... поначалу вообще подумал, что сбил пешехода может, потому как второй машины изначально не видел, но зато видел как что-то оказалось под автобусом.. вот и теперь предполагаю, что возможно кто-то из такси хотел выйти, открыл дверь, а тут автобус и -1 дверь... )) или же какая-нибудь другая деталь "девятки" оказалась под автобусом...
Последний раз редактировалось Albanec :D 12 окт 2011 05:42, всего редактировалось 1 раз.








