перейди на другой тариф в личном кабинетеMurderer писал(а): я конечно может и понимаю, что проворонил новости о смене тарифов, но с какова хрена надо было повышать цену на старый тариф в 30 мегабит до 600 рублей, когда за 550 уже предоставляют 50 мегабит?

















