США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война
Движение войск Украины в Запорожье.
[tube]NJhU5JSKq-8[/tube]
[tube]NJhU5JSKq-8[/tube]
Последний раз редактировалось Gazda 09 мар 2014 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: США-Украина-Россия, война
[tube]XWm4AzVE0Rw[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
САУ перевернулась
9 марта, 10:30
Крым
Видимо с тягача свалилась.

9 марта, 10:30
Крым
Видимо с тягача свалилась.

Re: США-Украина-Россия, война
Пофиксено... 
Последний раз редактировалось Бывалый 09 мар 2014 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война
Слушайте, ну иногда пишем не замечая, что что-то подобное кто-то говорил. Но приводить совершенно аналогичные тексты. Да еще на той же странице. Вы уж простите......Бывалый писал(а):Из Украины в США вывезен золотой запас?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война
Дико извиняюсь...
Чтобы разрядить обстановку:
"Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да щё, хiрня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали пaдлюкi, щё мы назло сделаем))) "
Чтобы разрядить обстановку:
"Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да щё, хiрня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали пaдлюкi, щё мы назло сделаем))) "
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война
— Вовочка, к доске. Покажи на карте Крым. В какой стране он находится?
— Россия, Марьиванна.
— Садись, 2. Неверно.
— Ну, это мы еще посмотрим.
— Россия, Марьиванна.
— Садись, 2. Неверно.
— Ну, это мы еще посмотрим.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
На 84-м году жизни скончался актёр Анатолий Кузнецов
9 марта, 16:43
Анатолий Кузнецов, «красноармеец Сухов», скончался на 84 году жизни в Москве. Похороны любимого миллионами артиста состоятся 11 марта, их место будет объявлено дополнительно.

© кадр из х/ф «Белое солнце пустыни»
Советский и российский актёр, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов родился 31 декабря 1930 года в Москве в семье певца Бориса Кузнецова. Учился на вокальном отделении музыкального училища им. М.М.Ипполитова-Иванова. В 1951 году перешёл в Школу-студию им.В.И.Немировича-Данченко при МХАТ, которую окончил в 1955 году (курс А. М. Карева). С 1958 года - актёр Театра-студии киноактёра.
Впервые на экране Анатолий Кузнецов появился в фильме «Опасные тропы» в 1954-м году. В течении нескольких лет сыграл в таких картинах, как «Гость с Кубани», «За витриной универмага», «Друг мой, Колька», «Дайте жалобную книгу».
Однако настоящую славу ему в 1969 году принесла роль красноармейца Фёдора Сухова в картине Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни». В Донецке и Самаре этому персонажу поставлены памятники. Фильм считается одним из самых известных в истории советского кинематографа, а многие фразы героев стали крылатыми.
Всего за свою карьеру Анатолий Кузнецов сыграл почти 100 ролей в кино. Он лауреат Государственной премии в области литературы и искусства. Также награждён Орденом Почёта, Орденом Дружбы, Орденом «За заслуги перед Отечеством» IVстепени.
Народный герой,вечная память.
9 марта, 16:43
Анатолий Кузнецов, «красноармеец Сухов», скончался на 84 году жизни в Москве. Похороны любимого миллионами артиста состоятся 11 марта, их место будет объявлено дополнительно.

© кадр из х/ф «Белое солнце пустыни»
Советский и российский актёр, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов родился 31 декабря 1930 года в Москве в семье певца Бориса Кузнецова. Учился на вокальном отделении музыкального училища им. М.М.Ипполитова-Иванова. В 1951 году перешёл в Школу-студию им.В.И.Немировича-Данченко при МХАТ, которую окончил в 1955 году (курс А. М. Карева). С 1958 года - актёр Театра-студии киноактёра.
Впервые на экране Анатолий Кузнецов появился в фильме «Опасные тропы» в 1954-м году. В течении нескольких лет сыграл в таких картинах, как «Гость с Кубани», «За витриной универмага», «Друг мой, Колька», «Дайте жалобную книгу».
Однако настоящую славу ему в 1969 году принесла роль красноармейца Фёдора Сухова в картине Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни». В Донецке и Самаре этому персонажу поставлены памятники. Фильм считается одним из самых известных в истории советского кинематографа, а многие фразы героев стали крылатыми.
Всего за свою карьеру Анатолий Кузнецов сыграл почти 100 ролей в кино. Он лауреат Государственной премии в области литературы и искусства. Также награждён Орденом Почёта, Орденом Дружбы, Орденом «За заслуги перед Отечеством» IVстепени.
Народный герой,вечная память.
Re: США-Украина-Россия, война
http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4
Грузинский сценарий. Есть опасения нападения майданутых на крым и юго-восток Украины... Сопровождаться будет истерикой во всех СМИ, о том что Россия напала на Украину.
Сталкер конечно фанатичен через чур. Но я делаю вывод без фанатизма, только холодный анализ.
Будем надеяться что эти ослалюбы не станут делать глупости.
Грузинский сценарий. Есть опасения нападения майданутых на крым и юго-восток Украины... Сопровождаться будет истерикой во всех СМИ, о том что Россия напала на Украину.
Сталкер конечно фанатичен через чур. Но я делаю вывод без фанатизма, только холодный анализ.
Будем надеяться что эти ослалюбы не станут делать глупости.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Севастополь. Бельбек
[tube]zoLi25S-Kv8[/tube]
[tube]zoLi25S-Kv8[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война

Угадайте что это? Было замечено в Севастополе.
Ну ладно, это "Бастион”
Комплекс “Бастион” обеспечивает защиту побережья протяженностью более 600 км от десантных операций противника, дальнего рубежа политико-административного района в составе единой системы его береговой обороны.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Не доехал старичёк до Крыму. На обочине прилёг отдохнуть. БТР под Херсоном


Re: США-Украина-Россия, война
[tube]GSbzkJjAPSs[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война
Одесский форум http://forum.od.ua/showthread.php?t=2239051&page=11
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война
там 2-3 тролля орудуют, делают эффект массовки...
что с них взять, у нас у самих таких долбаноедов хватает.
что с них взять, у нас у самих таких долбаноедов хватает.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Российские СМИ сообщают, что 11 марта Виктор Янукович выступит с заявлением.
Во вторник, 11 марта, экс-президент Украины Виктор Янукович выступит в середине дня с заявлением в Ростове-на-Дону. Об этом ИТАР- ТАСС стало известно в окружении Януковича.
Там отметили, что точное время и место будут сообщены дополнительно.
Во вторник, 11 марта, экс-президент Украины Виктор Янукович выступит в середине дня с заявлением в Ростове-на-Дону. Об этом ИТАР- ТАСС стало известно в окружении Януковича.
Там отметили, что точное время и место будут сообщены дополнительно.
Re: США-Украина-Россия, война
Интересно, как войска проходят таможню? Декларацию оформляют, досмотр там...? У меня так постоянно спрашивают, нет ли оружия, наркотиков..., а тут как? Взятки дают? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война
Ага, кудаж без взяток)))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война
Я бы не сказал. Форум Харькова http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=30spectre писал(а):там 2-3 тролля орудуют, делают эффект массовки...
Настроения явно поменялись. Одессу я уже давал. Про Киев и говорить нечего http://kievforum.org/forumdisplay.php?f=24
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.





