Соответственно, в феврале с тебя сняли 92 рубля.
И где "намахалово" со стороны Билайна???
P.S. Вот ведь сволочи, на 8 рублей меньше взяли
Сумма удержания, отличается от заявленной абонентской платы ...






Во-во ,бесит аж до не могуKurchatovCity писал(а): 17 май 2018 14:12 АВС, глобальненько, а самое бесявое, что начинают спрашивать про какой-то браузер которым я пользуюсь, где я нахожусь (точно), какие дела делаю, хотя сами знают что авария на линии, и сидят лапшу на уши наматывают.


Никак из за Телеграмма? (запрещённого в России и т.д..)

