Спасибо за вырванный из контекста текст.
Вы лучше с этими словами, распечатанными на плакате, выйдите на площадь да донесите до людей.
А то люди до сих пор молятся на государя, всем он хорош.
А сидеть на форуме, прикрываясь "ником" может кто угодно

Модератор: Бывалый

Знакомый говорит, что в Колпаково трубы проложил, всё подключили (вроде по 300тыс. люди заплатили) - а газа всё нет. Год прошёл или больше уже. Чувствую, что враги ещё денег хотят.Это враги новые газовые трубы на экспорт строят, когда экспорт сокращается, вместо того, чтобы страну газифицировать?

[color=#4000BF]t0mmy[/color] писал(а):А меня сильно проживание в этой стране не напрягает, в отличии от Вас.
t0mmy » 23 янв 2016 13:39
...Ну кто же знал, что НТВ кинет всех своих клиентов, в лучших традициях Триколор ТВ.
Т.е. они посмотрели, что у 3к такая фишка прокатила и тоже решили под суетиться, подбить бабок на кризисе.
Нашему государству пофик на кидалово со стороны компаний, в другой стране их бы всех засудили нафик...
Сорри ...АВС писал(а):А, если я критикую - то это за печеньки? Железная логика.
Вы то при чем в этой ситуации?АВС писал(а):Знакомый говорит, что в Колпаково трубы проложил, всё подключили (вроде по 300тыс. люди заплатили) - а газа всё нет. Год прошёл или больше уже. Чувствую, что враги ещё денег хотят.Это враги новые газовые трубы на экспорт строят, когда экспорт сокращается, вместо того, чтобы страну газифицировать?
И что из Вашего перепоста следует?Андрей АЭС писал(а):[color=#4000BF]t0mmy[/color] писал(а):А меня сильно проживание в этой стране не напрягает, в отличии от Вас.t0mmy » 23 янв 2016 13:39
...Ну кто же знал, что НТВ кинет всех своих клиентов, в лучших традициях Триколор ТВ.
Т.е. они посмотрели, что у 3к такая фишка прокатила и тоже решили под суетиться, подбить бабок на кризисе.
Нашему государству пофик на кидалово со стороны компаний, в другой стране их бы всех засудили нафик...

...решили под суетиться, подбить бабок на кризисе.
Нашему государству пофик на кидалово со стороны компаний, в другой стране их бы всех засудили нафик
Ну меня не устраивает такое положение, как и тех людей, которые газ ждут.t0mmy писал(а):Вы то при чем в этой ситуации?

Я спокойно к этому отношусь, все спутниковые операторы в России ведут себя одинаково.Андрей АЭС писал(а):t0mmy »
...решили под суетиться, подбить бабок на кризисе.
Нашему государству пофик на кидалово со стороны компаний, в другой стране их бы всех засудили нафик
Обратил внимание на то, что вы тоже недовольны нашим государством и уверены в том, что в другом государстве с вами бы так не обошлись. На наш суд вы, видимо, не рассчитываете.

Ну что Вы? Вот же Третья сила.АВС писал(а):Ptyburdukov - так ведь нет никого! Никого! Во всей России лет на 20 вперёд и не предвидится!


...Нашему государству пофик на кидалово со стороны компаний, в другой стране их бы всех засудили нафик...
И продолжайте спокойно к этому относиться.Я спокойно к этому отношусь...
.... я не бьюсь как некоторые в истерике, типа "Сс*ки, кинули, порву как тузик грелку"?

КраткостьАндрей АЭС писал(а):Смайликов любитель.

Пустой текст( без смысловой нагрузки) достаточно длинный и украшенный некими рожицами, якобы для краткости.t0mmy писал(а):Мне принять Ваш совет?![]()
А если не приму, что со мной будет?
P.S. Все, Вы лишили меня покоя.![]()
"Быть или не быть, вот в чем вопрос?!"