Elena1888 писал(а): А безопасность оставлена на "авось".
Не-е-е, безопасность на первом месте, извиняюсь за выражение-хрен допустишься. Вынесут мозг на допуске к работе 100 раз просмотрят Квалификационное удостоверение, 105 раз прочтут ППР, зададут 110 вопросов почему ППР написан так а не иначе... А потом заявят "у нас талоны на молоко отобрали и нам не охота лишится талонов ТБ (1ый внушение, 2ый денежное наказание, ну а 3ий это система-вплоть до увольнения). И пофиг, что из-за прокладки в масло вода капает...