Я в 6 мкр. несколько раз видел собаку, которая у светофора стояла и наблюдала за людьми. Загорается зелёный, люди пошли - и собака тоже побежала через переход. (собака ничья).water писал(а):Попалась собака..![]()
Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
Понакупили регистраторов, ка тут заработаешь?

Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Курьезы на дорогах.
Со мной такое пару раз бывало
Курьезы на дорогах. один из них
У меня тут вспышка памяти.. Если на фото 2006 год.. ну и панель машины 2110-2111-2112.... Скорее всего 10, а зовут тебя кажется так же как и меня на В., а эта десятка коричнево-зелёного цвета, а я выносил мозг и не купил её
Мой курьёз - курчатов-орёл-курчатов и ниодной аварии на дороге, гаишников тоже не было, одного видел в орле, без машины, остановить не успел
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Курьезы на дорогах.
"Вспышка памяти" правильная, только зовут меня на Ю. А 10-ку продал, той-же осенью.Родогор писал(а): У меня тут вспышка памяти.. Если на фото 2006 год.. ну и панель машины 2110-2111-2112.... Скорее всего 10, а зовут тебя кажется так же как и меня на В., а эта десятка коричнево-зелёного цвета, а я выносил мозг и не купил её![]()
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курьезы на дорогах.
В Москве видел авто также стояло.... (лет 10 назад), только сейчас понял как оно туда попало-там и отбойник был повышеРолд писал(а):
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Вот так и надо ему, умнику блин, за обгон по обочине !!! Заколебали они там так выделывать, из-за таких пробки и возникают !
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Курьезы на дорогах.
Россия мать!http://www.youtube.com/watch?v=6IPC6cDr ... el&list=UL
за рулём впереди едущего автомобиля видно сидит не трезвый водитель, близко подъезжать не стал к нему, так как он ехал змейкой по двум полосам иногда выходил на встречку. В посёлке якобы его ждала уже машина ГИББД похоже указывала ему путь куда ехать.
за рулём впереди едущего автомобиля видно сидит не трезвый водитель, близко подъезжать не стал к нему, так как он ехал змейкой по двум полосам иногда выходил на встречку. В посёлке якобы его ждала уже машина ГИББД похоже указывала ему путь куда ехать.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
лихач самоубийца
[tube]03X7GSniVrc[/tube]
В сети появились кадры жуткого ДТП, которое неделю назад обсуждала вся Караганда. Как мы рассказывали, 40-летний водитель «Мерседеса» сбил пешехода, а когда попытался скрыться, сам погиб в аварии. И вот сегодня в интернете выложили запись, которая была сделана видеорегистратором самого виновника.На записи отчетливо видно, как водитель «Мерседеса» на красный свет выезжает на встречную полосу и на зебре сбивает пешехода. После этого он не сбавляя скорости, пересекает двойную сплошную и сталкивается с «Тойотой Камри». После этого он только поддаёт газу и опять выезжает на встречную. Лобовое столкновение для лихача оказалось смертельным. Пострадали еще четыре человека, их госпитализировали, как и сбитого пешехода. Интернет-сообщество сейчас активно обсуждает вменяемость погибшего водителя. Однако полицейские пока наотрез отказываются комментировать это ДТП.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Это же подстава! Снимали с двух камер да ещё FullHD разве так бывает ?
Re: Курьезы на дорогах.
ну для подставы выбрали бы что нить попроще, чем мазер ))DeathMan писал(а):Это же подстава! Снимали с двух камер да ещё FullHD разве так бывает ?
ущерб как сказали ,составил порядка 10 тыс.евро
почему такое качество и 2 камеры ?, просто девушка - известная польская актриса,снимающаяся в сериалах,она отказалась ехать за рулем из за погоды, а мужик- типа режиссер..
они действительно снимали (или пытались снять ) ролик
никакой подставы
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Так вы описание к ролику прочитайте
"Неожиданный случай во время съемки польской телепередачи о автомобилях. Автобус повредил дверь автомобиля Maserati Gran Turismo, в котором находились ведущий и гость программы. На 0:24 говоря о сильном ветре на улице, ведущий пророчески успевает сказать "Двери отрывает с корнями" (польск. "Drzwi wyrywa z korzeniami") и тут же происходит столкновение автобуса с Maserati Gran Turismo"

Re: лихач самоубийца
Ощущение такое,что он хотел умереть,но при чём здесь другие?
Re: Курьезы на дорогах.
Мужик сам олень. Раскрыл дверь, как будто в один поле стоит. Вместо того, что бы дверь придерживать, жопу чешет.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: лихач самоубийца
У него была возможность сделать это раньше. Но как видно из видео,он всячески уклонялся от столкновений, но в итоге не получилось. Просто ублюдок отмороженый и наверняка обдолбаный.Ощущение такое,что он хотел умереть
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.





