КуАэС- будущее в тумане..?

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС, хорошо...может с 3-го раза получится.
если вдруг тебе когда то принесут такую бумагу (не ущемляющую твоих прав и свобод), точнее сказать, что подпишешь ты её или нет - для тебя ничего не поменяется, пусть бумага будет даже в поддержку Ферапонтова С.А., начальника ТЦ... как ты поступишь в данной ситуации?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Андрей АЭС писал(а):zelenina » Вы вообще не отследили о чем речь, Ural
сказал, что надо "Курской АЭС-сервис" поддержать. А мы с вами совместно говорим, что это не имеет смысла. Мы с вами сделали одинаковый вывод.
;;-))) ;;-))) Вот сама же себе сказала не вступать, и все равно на те же грабли! :WhiteVoid_2:
Натура моя женская неисправима :-)

Андрей АЭС!!! Я просто написала о том, что в принципе в наше время в определенных обстоятельствах, при правильном подходе, подписи собрать легко! Если ТЦ-1 особенный, то я за вас рада.
Я не говорю ни о какой совместной с вами поддержке или неподдержке АЭС-Сервис. Я их не знаю там никого. Я знаю, что если руководство решит, то сделать работники ничего не в силах. Вы убедились в этом на своих СОУТах.

Сектор-46 и старый! Доброго утра вам и хорошего настроения! Бросьте это дело! :co_ol:
Хотя, мне бы интересно было посмотреть чем и как мог бы помочь Андрей бедным женщинам.
Вот лишнее подтверждение тому, что некоторые мужики сплетни лучше баб сочиняют. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый »


...если вдруг тебе когда то принесут такую бумагу (не ущемляющую твоих прав и свобод), точнее сказать, что подпишешь ты её или нет - для тебя ничего не поменяется, пусть бумага будет даже в поддержку Ферапонтова С.А., начальника ТЦ... как ты поступишь в данной ситуации?
Веселый ты, шутник. Приноси свою бумагу и убеждай, что мне её надо подписать. Постарайся быть убедительным при этом, а то не подпишу.

Закрываем тему, факты не подтвердились, к Ножкину претензий нет, его коллектив его поддерживает. У них все хорошо.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

zelenina »


...Хотя, мне бы интересно было посмотреть чем и как мог бы помочь Андрей бедным женщинам.
Суть разговора(обсуждения) была утеряна. Не собирался помогать бедным женщинам. Была анонимка, женщины в ответ подписали письмо в поддержку Ножкина.
Я знаю, что если руководство решит, то сделать работники ничего не в силах. Вы убедились в этом на своих СОУТах.
Глупость.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС писал(а):Веселый ты, шутник.
ты в этом уверен или предположения? я вроде об этом не говорил, ты меня не знаешь, я тебя тоже.
тебе зыл задан только один вопрос
как ты поступишь в данной ситуации?
от тебя вместо конкретного ответа....шутник, неси показывай, доказывай..... у тебя не спрашивали, что нужно сделать, что бы ты подписал.
перечитай ещё раз вопрос
как ты поступишь в данной ситуации?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый писал(а):Андрей АЭС, хорошо...может с 3-го раза получится.
если вдруг тебе когда то принесут такую бумагу (не ущемляющую твоих прав и свобод), точнее сказать, что подпишешь ты её или нет - для тебя ничего не поменяется, пусть бумага будет даже в поддержку Ферапонтова С.А., начальника ТЦ... как ты поступишь в данной ситуации?
Перечитал ещё раз вопрос. Вопрос гипотетический. Поэтому конкретного ответа на него не существует.
Полагаясь на опыт, предположу, что если надо подписать бумагу, не ущемляющую мои и чьи-либо ещё права и свободы, то я её подпишу.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Вы знаете, подход в плане массовости у работников "Росэнергоатом", меня всегда радовал.
Работая в другой организации, был в день выборов в гостях.
На вопрос проголосовали ли хозяева дома, услышал "да фигля мы там забыли?!"
Время 19-30, звонок на мобильный хозяину дома - "Вы до сих пор не проголосовали!", звонило ответственное лицо на его участке из цеха.
Хозяева резко подорвались и ломанулись проголосовать.
И обратите внимание, люди с высшим образованием!!!
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

t0mmy »

Вы знаете, подход в плане массовости у работников "Росэнергоатом", меня всегда радовал.
Работая в другой организации, был в день выборов в гостях.
На вопрос проголосовали ли хозяева дома, услышал "да фигля мы там забыли?!"
Время 19-30, звонок на мобильный хозяину дома - "Вы до сих пор не проголосовали!", звонило ответственное лицо на его участке из цеха.
Хозяева резко подорвались и ломанулись проголосовать.
И обратите внимание, люди с высшим образованием!!!
Да, есть такое. Дебилы в цехах обзванивают работников , принуждают отчитываться о том, что проголосовал. Причем, неважно, за кого я проголосовал.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Вот Вы сам кто?
Какое право Вы имеете обзывать подчиненных людей дебилами?
Вот кто Вы сам после этого? :de_vil:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

t0mmy »

Какое право Вы имеете обзывать подчиненных людей дебилами?
Начальник мой меня обзванивает, его я называю за это дебилом.

t0mmy, достал ты уже, заменил успешно "спектре".
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Нескромный вопрос ...
А можно узнать фамилию начальника?
Хотел бы убедиться, что Вы не ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ :mi_ga_et:
Нет, ну если Вы пи*дите, то можете на данный топик не отвечать :-)
и фамилию начальника - дебила не озвучивать.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

t0mmy »

Нескромный вопрос ...
А можно узнать фамилию начальника?
Нет, ну если Вы пи*дите, то можете на данный топик не отвечать :-)
и фамилию начальника - дебила не озвучивать.
Чудо, свою фамилию назови. Просто исчезни, идиот. Достали аноними.

Про себя :-): . Работаю в ТЦ-1. Оперативный персонал. Калекин Андрей. 47 лет.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Круто то как, Вы сняли покровы со своей скромной персоны, Андрей Николаевич, машинист-обходчик по турбинному оборудованию.

Но я по моему спросил о фамилии начальника, которого Вы по телефону обозвали дебилом.
Меня как раз этот вопрос заинтересовал, что за начальник такой, которого подчиненный обзывает дебилом :smu:sche_nie:

P.S. Вы не нервничайте пожалуйста и уж тем более не стоит посылать всех и вся.
У Вас вполне вероятно не все сложилось в жизни, но окружающие то в чем виноваты?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

мда, мне интересно как он смог стать нач смены, а здравомыслящий Андрей Николаевич нет... предполагаю Андрей Николаевич не хочет становиться дебилом (ну это его такая позиция).
нач смены, как руководителю, руководство поручило задание проконтролировать как работники исполняют свой гражданский долг, он добросовестно его выполняет, вывод - дебил. на самом деле этому начальнику глубоко пофиг ходил кто или не ходил, его задача поставить отметки и выполнить порученное задание. в следующий раз руководство даст какое нибудь задание, допустим по уборке помещений, нач смены даст это задание своему подчинённому персоналу, а персонал ему в ответ - ты чё, дебил... :-)
это как раз к данной теме подходит... "КуАэС- будущее в тумане..?"
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый »


У нас начальник смены не обзванивает. Фантазер, писатель.
18 сентября выборы, не забудь отзвониться.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

Андрей АЭС писал(а):Начальник мой меня обзванивает, его я называю за это дебилом.
Андрей АЭС писал(а):У нас начальник смены не обзванивает
начальник цеха что ли?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

старый

Просишь, чтобы я тебя дебилом назвал ? Не хочу, не настаивай.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение старый »

а я то причём.... я ж не начальник, я тоже из народа
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Кто знает,парашюты совместителям дают? Это же в течении марта если уходишь?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

старый писал(а):а я то причём.... я ж не начальник, я тоже из народа
Так Вы же не соласны с его мнением.... Значит, Вы - ...
По его мнению...
Блин, не удержался :-)
А, тему "КуАэС- будущее в тумане..?" пора переименовывать в тему "Курчатов- будущее в тумане..?"
ИМХО...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»