
Неужели он всю ночь там стоял? Надёжнее было бы к трубе примкнуть, где ковры выбивают.
И ведь никто не решился передвинуть. Потому что неизвестно что у хозяина на уме: - ещё машину поцарапает в отместку..


Преимущество для владельцев хетчбэков: входвыход через 5ю дверь, и кирпич не нужен)АВС писал(а):Это новый вид парковки: - выходишь из машины, двери закрываешь и доталкиваешь машину на место. Под колёса кирпичик. Чтоб выехать - кирпичик убираешь, выталкиваешь, открываешь двери - и поехал. Экономия места.

А может "...припарковалА?....DeathMan писал(а):Оригинально.... Видимо в час пик приехал, мест не было !![]()
![]()
Слышал что подобное используют в Москве на платных парковках в центре: едет машина с видеокамерой, считывает номера припаркованных машин, если парковка не оплачена - автоматически приходит штраф.TAN.K писал(а):Похоже скоро будем убирать машины с автобусных остановок (например 6-ой мкр, магазин Магнит). Вроде как в ГАИ будет какой то новый прибор: фото и сразу письмо счастья? Кто-нибудь слышал про такой чудо прибор?
Вот блин до чего прогресс дошел.ViPo писал(а):Слышал что подобное используют в Москве на платных парковках в центре: едет машина с видеокамерой, считывает номера припаркованных машин, если парковка не оплачена - автоматически приходит штраф.TAN.K писал(а):Похоже скоро будем убирать машины с автобусных остановок (например 6-ой мкр, магазин Магнит). Вроде как в ГАИ будет какой то новый прибор: фото и сразу письмо счастья? Кто-нибудь слышал про такой чудо прибор?

Паркторн - это один прибор или сеть приборов на каждой остановке? Если на каждой остановке - то денег они могут много собрать и окупится быстро. Потому что на одной остановке парковаться могут 30 раз за день, а то и больше, все остановки одновременно не проконтролируешь (если объезжать на машине с прибором), а уж тем более обходить пешком. А вот если на каждой остановке будет по камере с автоматической фиксацией - то это ого-го! сколько денег соберут.water писал(а):Думаю, что идея с парктроном - чисто деньги потратить, У нас не Москва и не СП, протяженность дорог никакая. Можно пешком обойти и за пол дня всех оштрафовать. А им парктрон подавай за 150 тыщ...
Как раз у "Магнита" разумнее остановку сместить.TAN.K писал(а):Похоже скоро будем убирать машины с автобусных остановок (например 6-ой мкр, магазин Магнит). Вроде как в ГАИ будет какой то новый прибор: фото и сразу письмо счастья? Кто-нибудь слышал про такой чудо прибор?

Не обращаешь? Везёт тебе - нервы крепкие. А я вот, когда по грязи такого "паковщика" обхожу, аж белею от злости-то. Так и чешутся руки гвоздик в кармане носить. Но, говорят, это "не законно". Видимо, точно скоро куплю бутылочку жидкого "животного" удобрения в "Дачнике" да аккуратненько под "дворнички". Штука безобидная (в смысле ущерба), но ОЧЕНЬ действеннаяDeathMan писал(а):Таких парковок тьма уже стало, я уже на такие не обращаю ! :(