Запрошенной темы не существует.
Если жму на последнее сообщение в теме, то открывается: http://kurchatov.online/viewtopic.php ... 152#p66152
Вот так вот.
Ура! Получилось. Спасибо!Yankse писал(а):А если в списке не прочитанных открыть сообщение, а потом подняться на уровень вверх и отметить все как прочитанное?




именно :ts_ss:старый писал(а):наверное тоже таблица попортилась :men:



чтобы в посте появилась не ссылка,а ролик запускался из поста,как у oldustas,YankseDeathMan писал(а):Что тут может быть непонятно ?
http://kurchatov.online/viewtopic.php ... =86#p18214
Ютуб немного изменил свой интерфейс.DeathMan писал(а):Что тут может быть непонятно ?
http://kurchatov.online/viewtopic.php ... =86#p18214
Счас напишем гайд.Андрей АЭС писал(а):Спасибо за помощь.

Зашёл,спасибо)DeathMan писал(а):Попробуй ещё раз !