вот в том то и проблема..что "лучше " образно говоря..( не моего или твоего приборов , а вообще ) пока что не существует..причем ни в какой ценовой категории ,видимо нужна очень высококачественная оптика..широкоугольная..дорогая матрица, очень шустрый проц и т.д.старый писал(а): А себе буду покупать что то получше
но это в нынешних условиях будет цена..ну и габариты..потому для массового потребителя это нонсенс..я изрыл весь инет и понял что не за 15 не за 30 тыр. " лучше " не существует..функциональне- да, ударопрочнее,водонепроницаемее , но не "лучше"
японцы данную технику не производят, надежды на них нет )) сами китайским пользуются..дряхлая европа тем более,
зажравшиеся америкосы регерами почти не пользуются и после челябинского метеорита были долго в ступоре, сколько у русских камер в машинах
а раньше думали наверно что у русских в лучшем случае у какого нить маниака стоит в 21 волге пленочная 8 :dw:








