Астрономия
Re: Астрономия
А через некоторое время на экваториал поставить можно будет?
Re: Астрономия
Я думаю можно, если немного поработать ручками :)
Re: Астрономия
Ну как успехиviur1 писал(а): Возможно стоит взять?
Re: Астрономия
Уже узнал что лучше банковским переводом так как оплата наличными 4 тыс руб...Выслали мне бумажку что бы заполнять, но передумал...Буду перезаказывать что бы дали бумажку для заполнения банковским переводом 1 тыс...Вместе с Dob 8 беру линзу барлоу...
http://foto.ru/sky-watcher_zerkalnyy_te ... table.html
http://foto.ru/cross.php?id=28282&cat_id=745
Иззвонил я фото.ру на меня наверное там матерятся...
http://foto.ru/sky-watcher_zerkalnyy_te ... table.html
http://foto.ru/cross.php?id=28282&cat_id=745
Иззвонил я фото.ру на меня наверное там матерятся...
Re: Астрономия
Линзу я бы эту не брал, кажись она пластмаса
Вот http://www.forum.shvedun.ru/viewtopic.p ... 3526#p3526 чувак продает, совершенно новый + ЛБ приличная и 8мм окуляр
Вот http://www.forum.shvedun.ru/viewtopic.p ... 3526#p3526 чувак продает, совершенно новый + ЛБ приличная и 8мм окуляр
Re: Астрономия
Цены нет :)
Re: Астрономия
Здравствуйте...Подскажите телескопы стоимостью не более 24 тыс.р...http://foto.ru/sky-watcher_zerkalnyy_te ... rovke.html типа этого...Отец немножко профинансирует...Срочно
Re: Астрономия
Труба нормальная, но монтировка без моторов их придется покупать отдельно. Лично я бы за эти деньги взял это http://foto.ru/sky-watcher_zerkalnyy_te ... table.html , а потом копил на это http://www.sky-watcher.ru/shop/index.php?productID=6 :)
Re: Астрономия
Выбор SKY-WATCHER 200 мм. http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 324.0.html
Re: Астрономия
Привод можно купить только один на предыдущий вариант?
Re: Астрономия
Есть что-нибудь подешевле?
Re: Астрономия
По дешевле что? аська есть? свою кинул в личку. :)
Re: Астрономия
Аськи нет может по телефону?
Re: Астрономия
Заказал 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Re: Астрономия
Новый объект во внутренней части Солнечной системы!
http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 935.0.html
Тут уже паника...Сенсыйшон просто :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 935.0.html
Тут уже паника...Сенсыйшон просто :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02:
Re: Астрономия
Уже будет в четверг :Nezloy054: :Nezloy054: :Nezloy054: :Nezloy054: :Nezloy054: :Nezloy054: :Nezloy054:
Re: Астрономия
Быстро однако :) возникнут вопросы обращайся :Nezloy054:
Re: Астрономия
Вроде через 1.5 часа уже будет у меня...Когда прибудет что проверить вначале?Зеркало?
Фотки выложить потом?
Фотки выложить потом?


