


видно 20 лет за ПК не прошли бесследно для админа :-DMurderer писал(а):эммм о_О мне одному показался вопрос DeathManа странным?



82.145.210.174DeathMan писал(а):а через какое соединение открывался ?

Вот... берите пример ! А то не работает у них... :-D :MOIL:alex46 писал(а):Я сейчас пользуюсь VPS сервером, настроил под себя, вроде работает быстро :)

