Авто курьезы
Re: Курьезы на дорогах.
Сейчас часто такое встречается, когда не предупреждают, водители фур редко тебе моргнут, что можно на обгон. Ладно камеры не всегда видно, но не заметить машину ДПС..видимо лень наверно лишнее телодвижение делать..
Re: Курьезы на дорогах.
неужели и в сибири так стало :dw: . раньше там налететь на штраф было трудно, если только не было ниодной встречной
Re: Курьезы на дорогах.
А может и моргнули но за постоянным ближним оказалось незаметно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
да нет, солнечных бликов не было. да и не так солнечно было. за то когда вечером ехал назад, то много моргало. может они в этот раз так спрятались хитро и видимо большинство водителей сосредоточены только на дороге, а стороны не просматривают. наверное так, потому как много очень много аварий по пендикуляру
Re: Курьезы на дорогах.
Порой не моргают..уже пару раз налетал на превышение, хоть и не значительное 18км/ч и второй раз на 15 км/ч, но 100руб. и то радует, что не 300)
2 дня подряд (выходные) ездил на озеро, а то не бывалая жара уже давно стоит..3-я неделя как)..так сколько встречки прошло, возвращаясь с озера ни 1 не маякнул, я просто скинул скорость..потому как стоят знаки 70 следом 50 и более ничего..ни дорожных работ ничего..и вот они, собственно стоят 2-им...разъясняют права и обязанности))
2 дня подряд (выходные) ездил на озеро, а то не бывалая жара уже давно стоит..3-я неделя как)..так сколько встречки прошло, возвращаясь с озера ни 1 не маякнул, я просто скинул скорость..потому как стоят знаки 70 следом 50 и более ничего..ни дорожных работ ничего..и вот они, собственно стоят 2-им...разъясняют права и обязанности))
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курьезы на дорогах.
После того как меня за 53 км трепали :evil: я почти не семафорю в городе. за городом стараюсь отсигналить. А помочь - как когда... и смотря кому....старый писал(а):почему народ ссучивается? сёдня вечером еду по трассе со стороны 5 мк в сторону автостанции, еду со скоростью 52-53 км/ч и не престёгнут, чуть дальше где раньше был лежачий, меня опережает какой то джигит, который едет не больше 60 км/ч, только проезжаем все гаражи, с обочины выпрыгивает гаец с палкой и тормозит джигита. за это время на встречу проехало машины 4-6 и ни одна падла не моргнула. почему? где же водительская солидарность, взаимопомощь и выручка? почему, чисто по своей совести, я должен приостановиться и дать выехать со второстепенной или предложить помощь когда колесо отвалится, тому чёрту который мне вчера не моргнул?
извините, накипело, просто не первый раз вижу такое
Re: Курьезы на дорогах.
а мне пох, я всегда симафорю, ну не все же кругом презервативы, в потоке есть и нормальные водители
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курьезы на дорогах.
Побольше бы нормальных (я так понимаю о нормальностях у нас немного разные понятия).старый писал(а):а мне пох, я всегда симафорю, ну не все же кругом презервативы, в потоке есть и нормальные водители
Re: Курьезы на дорогах.
исключения конечно же бывают. если тюлень какой нить валит по нас пункту сотку на знак 40 и в близости пешеходов, то пусть валит. а так бывает что кто то не пристёгнут или нарушает км на 20 или свет выключен....
Re: Курьезы на дорогах.
Короче посыл такой, пристегиваться задним пассажирам тоже не помешало бы...
[tube]7sFaJtM8F-U[/tube]
[tube]7sFaJtM8F-U[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Велосипедисты отакуе...

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
не знаю куда разместить, тут решил.
[tube]6drqb539P-w[/tube]
[tube]6drqb539P-w[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
[tube]krQ4HsTbrX4[/tube] [tube]kTVPEdc6P5w[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Курьезы на дорогах.
Прогрев машины.


американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Фото моего авто.
Клёвая машинка?
[tube]Gf2nGScnc4g[/tube]
Не моя, но .....
[tube]Gf2nGScnc4g[/tube]
Не моя, но .....
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
вот подборочка хорошая
http://kolyan.net/index.php?newsid=4006 :)
http://kolyan.net/index.php?newsid=4006 :)




