События на Курской АЭС
События на Курской АЭС
Кто знает что происходило на КАЭС в четверг вечером в районе 21.00.
Шум стоял в Пенах слышно было , по ощущениям похоже на выбросы пара.
Шум стоял в Пенах слышно было , по ощущениям похоже на выбросы пара.
События на Курской АЭС
в Лукашевке народ с жизнью прощался

==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
События на Курской АЭС
t0mmy, и Курчатов потрясло малеха, инф в СМИ не ушла походу, поэтому вряд ли что то станет известно общественности
События на Курской АЭС
Рабочий момент с ярким звуком.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
События на Курской АЭС
Dani, я ж говорю в сми не ушло, значит была внештатка
События на Курской АЭС
ситуация штатная но довольно редкая
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
События на Курской АЭС
preved, ага, это можно СМИ рассказывать такое, вовсе не штатная 
События на Курской АЭС
ацтань, тебе говорят люди которые что то в этом понимают и разбираются, а ты все про СМИ лопочешь
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
События на Курской АЭС
Что там было, я знаю. Ничего страшного, кроме звука и россказней особо впечатлительных. Плюс на офсайте Курчатова есть информация от ГИС.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
События на Курской АЭС
Dani, а чего тогда не говоришь если штатная ситуация ? А ? Что ?

События на Курской АЭС
В информации на офсайте написано" произошло кратковременное срабатывание предохранительного клапана на оборудовании, не содержащем радиоактивные среды. "Dani писал(а): 05 июл 2018 21:31 Что там было, я знаю. Ничего страшного, кроме звука и россказней особо впечатлительных. Плюс на офсайте Курчатова есть информация от ГИС.
Сильный шум около часа - это "кратковременное"?, извините - если неправда в малом, что мешает соврать в большом.
Только не надо сейчас рассуждать о том что есть " кратковременное".
Лично мне реально было не по себе , и не только мне. Я помню Чернобыль.



