Рабочие ключи обновления NOD32
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
сорь если офтоп прост...на бизнес версию ключи не нужно... апдейты бы проходили!
есть тема.
есть тема.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
а чего й то он ?Yankse писал(а):Китайский сервер обновлений для 3 версии
http://eset.org.cn/3 - сервак warez
Код: Выделить всё
Forbidden
You don't have permission to access /3/ on this server.
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
Ессно, это же сервер обновлений, зачем на него входить...DeathMan писал(а):Forbidden
Инфу по нему почитать можно тут http://www.nod123.cn/nod32/nod32-updateserver.html
Made in China
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
Ещё сайтик http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32 правда сам нод его блокирует, не знаю из-за ключей или что то там есть опасного, но ключики есть)
Используем на свой страх и риск да и заходить только [blink]+18[/blink] а то там картинки сразу неприличные)
Используем на свой страх и риск да и заходить только [blink]+18[/blink] а то там картинки сразу неприличные)
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
Есть, до: Действителен до: 11.09.2009
кому интересно, то в личку :)
кому интересно, то в личку :)
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
сорри, если ссылку на этот сайт уже давали и я невнимательно прочитала тему, но каждый день свежие ключи появляются тут http://www.nod123.cn/

Re: Рабочие ключи обновления NOD32
А зачем мучаться с ключами, скачивайте триальную версию ESS3 на 14000 дней отсюда - orens.3dn.ru
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
orens.ru
гнилая реклама)) то что там выложено БРЕД)))
легче с официалки скачать да и ключь засунуть)
гнилая реклама)) то что там выложено БРЕД)))
легче с официалки скачать да и ключь засунуть)
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
Murderer
там была выложена реально работающая версия без геморроя с ключами.
Обновлять Nod c левых серверов я считаю ещё большим бредом...
Теперь можешь поискать аналогичную в инете и не найдёшь ничего кроме троянов.
Даже на ru-board-е выложена 4 версия с трояном в комплекте.
Теперь на той страничке ты нод не найдёшь.
там была выложена реально работающая версия без геморроя с ключами.
Обновлять Nod c левых серверов я считаю ещё большим бредом...
Теперь можешь поискать аналогичную в инете и не найдёшь ничего кроме троянов.
Даже на ru-board-е выложена 4 версия с трояном в комплекте.
Теперь на той страничке ты нод не найдёшь.
Последний раз редактировалось orens.ru 07 ноя 2009 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Re: Рабочие ключи обновления NOD32
orens.ru
2. В Форуме запрещены:
2.4. публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности;
....
2.13 запрещается в общем окне Форума размещать ссылки на программное обеспечение, запрещенное к свободному распространению и файлы, защищенные Законом об авторском праве(например музыку, фильмы и т.д.)
2.14 запрещается размещать в общем окне форума серийники к программному обеспечению, ссылки на кряки, ломалки и прочее.
Я, думаю, ты меня понял.
2. В Форуме запрещены:
2.4. публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности;
....
2.13 запрещается в общем окне Форума размещать ссылки на программное обеспечение, запрещенное к свободному распространению и файлы, защищенные Законом об авторском праве(например музыку, фильмы и т.д.)
2.14 запрещается размещать в общем окне форума серийники к программному обеспечению, ссылки на кряки, ломалки и прочее.
Я, думаю, ты меня понял.




