А Вы никак от заезжего экстрасенса узнали о церковном иске?...Biorn2011 писал(а): Да кто же такую документацию в сеть закинет, с такими-то покровителями?! Мало того, что и не найдешь действительного истца. Но ведь в этом нет необходимости, что администрация президента, что рпц. Какая разница?...
Ну, ежели для Вас никакой разницы, так бы и писали: то ли президент, то ли патриарх, то ли папа римский, то ли ещё неизвестно кто,- подал иск и приказал заарестовать невинных, целомудренных девиц.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
А это, если пожелаете, для общего развития по этой теме: «Я считаю, что власть разыграла со скандалом Pussy Riot очень выгодный ход: значительную часть негодования она перевела на церковь – получилось, будто это церковь виновата, что активисток держат в тюрьме..."
Полностью здесь, довольно много интересного: http://www.gazeta.ru/comments/2012/06/2 ... 8789.shtml

