"Это фантастика" )) Нет среди людей таких отщепенцевromanm писал(а):Хоть бы кого-нибудь Лада Приора выбрала бы...
Какая бы машина выбрала Вас в качестве своего - владельца?
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5


Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Рома отжог ;;-))) :ya-za:
- Aske
- Курчатовец

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Итак, вас выбрала Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Ещё:
Тест от Chevrolet. Узнай свою эпоху
Мой результат: эпоха '70, Chevrolet Corvette
Ещё:
Тест от Chevrolet. Узнай свою эпоху
Мой результат: эпоха '70, Chevrolet Corvette
*
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Я органично вписалась в эпоху 20-х :) CHEVROLET Superior - мой типа идеальный автомобиль. 
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Эпоха 90-х и chevrolet Impala ss 
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
блин, опять фигня какая то...."вы ограниченно вписываетесь в эпоху '00 ваш идеальный автомобиль шевролет тахо". опять трактор, блин
.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
странно :)
Эпоха 60'х. Шевролет камаро.
Эпоха 60'х. Шевролет камаро.
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Старый, не бойся, я с тобой!!!старый писал(а):фигня какая то.
"Итак, вас выбрала Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha"
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Последний раз редактировалось Dani 28 сен 2011 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО- ВЛАДЕЛЬЦА
Жесть =)
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Какая бы машина выбрала Вас в качестве своего - владельца?
не такой уж я и старый тоDani писал(а):Старый, не бойся, я с тобой!!!![]()
Мы можем управлять зверями!!!! :de_vil:



