Как? В 99% случаев - нажал на педаль тормоза и затормозил. Остальные варианты довольно экзотичны. Например, был ролик где в Америке в гололёд с горки скользят неуправляемые машины с заблокированными колёсами. Тупые американцы не сообразили, что нужно отпустить педаль тормоза для отмены блокировки колёс, а потом снова нажать и машина станет управляемой.Кстати как правильно пользоваться АБС т.е. тормозить.
PS: сам езжу на заднеприводной машине с АБС. Задний привод мне нравится больше переднего.
