LADA 2116 (Мнения)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: LADA 2116 (Мнения)

Непрочитанное сообщение Ролд »

Кстати как правильно пользоваться АБС т.е. тормозить.
Как? В 99% случаев - нажал на педаль тормоза и затормозил. Остальные варианты довольно экзотичны. Например, был ролик где в Америке в гололёд с горки скользят неуправляемые машины с заблокированными колёсами. Тупые американцы не сообразили, что нужно отпустить педаль тормоза для отмены блокировки колёс, а потом снова нажать и машина станет управляемой.
PS: сам езжу на заднеприводной машине с АБС. Задний привод мне нравится больше переднего.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»