Только то, что сказал уже выше (и ничего более - фантазировать и приписывать мне ничего не надо) - можете перечитать. 8-)nnnn писал(а):Я согласен - понять то, что Вы имеете в виду, практически невозможно.
На сём заканчиваю эту тему.
PS: Может, напоследок, русским по-белому напишете, что Вы хотели сказать клипом Хазанова и последующими текстами?
Предложениями покороче.
Буду очень признателен.
Геннадий Хазанов - Одобрям!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Геннадий Хазанов - Одобрям!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
