300 семей которые правят миром

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение viur1 »

nnnn писал(а):Лурк перегружен. Попробуйте позже.
Чаво??? :shock: :shock:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение nnnn »

Зайти по указанной ссылке
(http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Yankse »

viur1
Учимся пользоваться тегами Spoiler и tube
Следующий раз такие посты с простынями текста будут выпиливаться.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение oldustas »

Наказание наркобарыг
[tube]RtQ6g1Kd1pk[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Nick »

any писал(а):Это вас в школе сейчас грузят так, что-ли? Спасать, нопасаран, все вместе стройными рядами, бей врага, роисся опасносте!!!! Дак Вы с юмором ко всему относитесь, молодой человек, школьные климактеричные учительницы - они это любят - вперед, на баррикады, за родину грудями... у них своей жизни нет никакой почти, вот они и истерят))
Да-да, лучше слушать тех, кто врет, занимается балабольством и не умеет пользоваться поиском на сайтах)
Вот этих-то надо слушать, ага)))
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Nick »

Даже и не знаю что следует отвечать на такой бред... разве что одно - мадам бредит.
И уже очень давно судя по всему...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Nick »

Nick писал(а):Даже и не знаю что следует отвечать на такой бред... разве что одно - мадам бредит.
И уже очень давно судя по всему...
Очень давно....
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение oldustas »

Власть семей

Доклад http://zalil.ru/30971438
Кудрин http://zalil.ru/30971445
Степашин http://zalil.ru/30971448
Чайка http://zalil.ru/30971450
Шойгу http://zalil.ru/30971455
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:21, всего редактировалось 1 раз.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение viur1 »

С такими мыслями наверное и жили крепостные крестьяне...
В других странах сословий уже давно не было, а мы тянули всё до последнего(1917) :SCARE: ...Пусть мои дети будут жить в дерьме, пусть я буду платно лечиться и учиться, ментовская власть пусть избивает и убивает, пусть учителя получают 4 тысячи, а богатенький олигарх наворовывать миллиарды и закон для него не писан...Вы хотите жить так и дальше?Вас всё устраивает?Будет ещё хуже, держимся на газе, хотя смогли бы развиваться и снова стать супер державой...Горжусь тем, что было и стыжусь настоящего, боюсь будущего...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть.
Изображение
Изображение
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение zelenina »

any ты немного подкорректируй. Сколько она как учитель получает?
Мы уже раз пятьсот говорили о том, что скоро, очень скоро учить наших детей будет некому. В этом году уже проблема с кадрами в детских садах. Во всех прямых эфирах это говорят.
Дума вот наша городская на прошлой неделе приняла положение о поддержке молодых специалистов в муниципальных учреждениях. Посмотрим, что изменится через год. На сколько я слышала, на физмате в курском универе абитуриентов в прошлом году не было. Некому приходить к детям работать.
У тебя кто физику в школе вел? У сына моего Иван Ефимович. Бестолковый, с закостенелыми представлениями, но других-то нет. :( Ну некому физику там преподавать. Пусть уж подольше потрудится.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Nick »

zelenina писал(а):any ты немного подкорректируй. Сколько она как учитель получает?
Мы уже раз пятьсот говорили о том, что скоро, очень скоро учить наших детей будет некому. В этом году уже проблема с кадрами в детских садах. Во всех прямых эфирах это говорят.
Дума вот наша городская на прошлой неделе приняла положение о поддержке молодых специалистов в муниципальных учреждениях. Посмотрим, что изменится через год. На сколько я слышала, на физмате в курском универе абитуриентов в прошлом году не было. Некому приходить к детям работать.
zelenina, так они по совету any "ушли в бизнес".
Здорово, правда? Вот any очень рада этому факту и всячески это приветствует.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение zelenina »

any писал(а):Живет в Горячем Ключе, Кубань
Ну тогда более-менее понятно. Даже не так далеко, в соседнем Белгороде, зарплаты педагогов приличнее, чем у в Курчатове.
any писал(а):он свирепел и ставил всем колы
Но ведь потом исправлял на 4! :)
Nick писал(а):zelenina, так они по совету any "ушли в бизнес".
Здорово, правда? Вот any очень рада этому факту и всячески это приветствует.
Любезный! Давайте не передергивать!
Фактов, подтверждающих Ваше мнение, нигде не видела. 8-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: 300 семей которые правят миром

Непрочитанное сообщение Nick »

zelenina писал(а):Любезный! Давайте не передергивать!
Фактов, подтверждающих Ваше мнение, нигде не видела. 8-)
Давайте. Это вы написали или кто?
zelenina писал(а):Мы уже раз пятьсот говорили о том, что скоро, очень скоро учить наших детей будет некому. В этом году уже проблема с кадрами в детских садах. Во всех прямых эфирах это говорят.
Дума вот наша городская на прошлой неделе приняла положение о поддержке молодых специалистов в муниципальных учреждениях. Посмотрим, что изменится через год. На сколько я слышала, на физмате в курском универе абитуриентов в прошлом году не было. Некому приходить к детям работать.
Как вы полагаете, проблема с кадрами в детских садах и школах - она с чем связана?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»