так чему ты хвастаешься? они за 2 года 500 набрали , но полезных и нужных сообщений,а ты за месяц 500 ( к примеру ) набрал , а что толку...один флуд и бред , который не каждый поймёт. :evil: :evil: :evil:агент смитт писал(а):ща к лету думаю за 1500 перевалим :) PS некоторые за 2 года и 500 ненабрали)
Агент Смитт
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Агент Смитт
Re: Агент Смитт
ну где бред, вот ты покажи, что пустой разговор без фактов, а?
Re: Агент Смитт
elvineo писал(а):извините за оффтоп, не удержался...
-Весь мир - это матрица, и агент смитт это тому подтверждение!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Агент Смитт
если твой ум зависит от кол-ва сообщений, то набивай хоть мульон я только за, но походу тебе это не поможет,агент смитт писал(а):ща к лету думаю за 1500 перевалим :) PS некоторые за 2 года и 500 ненабрали)
и вообще что это за пиар акция ?
p.s давайте Агента Смитта забанем ? :P
Re: Агент Смитт
"p.s давайте Агента Смитта забанем ? :P"
ненадо !
ненадо !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Агент Смитт
вот тебе первый факт - это сообщение. Людям на форуме интересно кол-во твоих сообщений?агент смитт писал(а):сегодня у меня было 555 сообщений :)
второй факт бредятины - вся эта тема, в которой разводишь пустой разговор.
3,4,5....не охота по форуму копаться , и искать твои бессмысленные сообщения.
думаю многие это подтвердят. :)
Re: Агент Смитт
моя тема в форуме "Флейм, общие разговоры"
сдесь это не запрещено.
Тема создана с целью узнать о своём мнении и сделать вывод.
ну и что все где факты нет их :)
сдесь это не запрещено.
Тема создана с целью узнать о своём мнении и сделать вывод.
ну и что все где факты нет их :)
Re: Агент Смитт
Какой еще раздел? "Флуд агента смитта"?агент смитт писал(а):Янксе, говори Дефмену пусть раздел такой создаст :)
Так мы в нем и находимся :-D
Допустим, я расцениваю твой флудеж как накрутку кол-ва сообщений. Вопрос - а нафига это надо? У нас это ничего не дает. Даже влияние репутации - величина бесконечно малая. Хотя некоторые впечатлительные личности это угнетает. :-D
Re: Агент Смитт
ТЫ че! некакой мысле о накрутке и нет!
