К первому сообщению: Отдыхал в Анапе, в санатории на теликах "Триколор". Там впервые увидел "замыливание" сцен- ужасно !
p.s. Дома - "МТС"-спутник- такого нет.
p.s.s. За то как "классно" обошли запрет с пивом - или "безалкогольное", или "молоко для мужчин".
Я считаю, что это дичь какая-то! Если не хотят, чтоб дети такое видели, так замазыванием их не убережешь. Тем более, что дети сейчас зачастую больше взрослых в интернете разбираются - что им интересно, то все равно увидят.
Vorobushek, совершенно бредовая идея замазывать, режиссер в этот кадр может душу вложил что бы передать свою задумку зрителю, может весь фильм заключался в этом кадре, а они что делают, всю задумку замыливают, а мне еще приходится платить за такое КАБЕЛЬНОЕ ТВ отдельные деньги, ну вообще полный трындец