А мой следующий этап, это усиление как 2G так и 3G, т.е. продаю чисто 3G усилитель и буду брать двух диапазонный.
Отправлено спустя 45 секунд:
А ты оказался не прав, все работает !t0mmy писал(а): 24 май 2016 17:39Полную фигню ты себе заказал.
Если бы разбирался в радиоэлектронике или хотя бы был знаком, знал бы, что главное в этом деле АНТЕННА!!!
