Интервенция США на Украине.
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
я специально пишу отдельные сообщения, чтобы можно было делать ссылки на них, DeathMan - это для тебя :men:
Харьков пригрозил евро-бандерлогам с запада.
Темная сторона "Майдана". На Украине сотни ваххабитов + готовятся теракты.
Харьков пригрозил евро-бандерлогам с запада.
Темная сторона "Майдана". На Украине сотни ваххабитов + готовятся теракты.
Re: Єврореволюція
Проскакивает информация, что Россия продаёт Украине газ дороже, чем некоторым европейским странам. Более того, Украина покупает газ из Европы дешевле, чем из России.Doza46 писал(а):.... чуть и не забыл и газ по полной стоимости для Европы....
Не совсем понимаю как это, но вот: -
http://maanimo.com/news/events/127057-p ... ya-ukrainy
http://www.ukr.net/news/pochem_gaz_dlja ... 390-1.html
http://vlasti.net/news/173182
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
АВС, забудь ты про этот газ, он тут, именно в этом вопросе, который сейчас витает вокруг Украины - далеко не на первом месте. Сейчас решается глобальное присутствие США на всём европейском пространстве.
Если Украина подпишет ЕС, то вся территория Украины - будет громадным американо-натовским плацдармом. И американские ракеты будут стоять уже у нас, в 100км от Курчатова, в Сумской области. Оно тебе надо?
Если Украина подпишет ЕС, то вся территория Украины - будет громадным американо-натовским плацдармом. И американские ракеты будут стоять уже у нас, в 100км от Курчатова, в Сумской области. Оно тебе надо?
Re: Єврошабаш
Оно мне не надо, но раз проскочило про газ - я и написал, что газ для братьев-славян мы продаём не дешевле, чем в Европу.
В Украине не только за ЕС выступают, а и против Януковича. А за ним косяков достаточно.
Ну и про Судимости Януковича : - http://blog.i.ua/user/4294/655951/
В Украине не только за ЕС выступают, а и против Януковича. А за ним косяков достаточно.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1569446Как пишет издание, Президент Украины Виктор Янукович летает на AgustaWestland AW139, примерная стоимость которого составляет $17 млн.
Президент США Барак Обама летает на вертолете VH-3D, стоимость которого составляет $6,4 млн
Ну и про Судимости Януковича : - http://blog.i.ua/user/4294/655951/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Єврошабаш
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Єврошабаш
Вот про Януковича. Тот ещё фрукт. http://newzz.in.ua/main/1148858062-semy ... incev.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
Обычная женщина о еврошабаше
Re: Єврошабаш
Фу, тошнит от политагитации Сталкера.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Єврошабаш
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
Да никому ничего не надо, кроме тепла о своей заднице, я понимаю, так воспитали :dw:АВС писал(а):Оно мне не надо, но раз проскочило про газ - я и написал, что газ для братьев-славян мы продаём не дешевле, чем в Европу.
А по поводу газа - вот:

Re: Єврошабаш
" "Мне не надо" - это я отвечал на твой вопрос про базы НАТО в Украине - мне это не надо (в смысле базы НАТО в Украине - мне не нужны, если очень уж подробно).. При чём здесь моё воспитание?Stalker писал(а):Да никому ничего не надо, кроме тепла о своей заднице, я понимаю, так воспитали
DeathMan - видишь как получается, когда нельзя копировать часть текста сообщения предыдущего пользователя? Человек не так понял мой пост. Везде на форумах есть цитирование предыдущего, а "мы пойдём своим путём". Вертай всё обратно.
А про газ - на той картинке много зелёненьких кошельков, где дешевле (Великобритания, Франция - вообще на самом конце Европы - а для них газ дешевле. А почему Украине, под самым боком - дороже?. Вроде вместе воевали, строили, с обоих сторон родственники есть...)
А после 17 декабря "с какого то перепугу" станут продавать дешевле.. Когда "петух жареный клюнул" - начали что то налаживать, а нельзя было это начать делать раньше? А то доигрались, что на харьковском форуме результат соцопроса - в пользу ЕС http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 5&page=195
Вот с того форума: -
Но, что хотелось бы отметить, как мне думается, последние события в Украине, в т.ч. Майдан, сыграли ключевую роль в радикальном изменении характера отношения российского руководства к Украине. От диктата - к сотрудничеству. Диктат - не проходит, он только разрушает. Украина реально может уйти в Европу в случае диктата со стороны России. Уйдет, жертвуя экономикой и многим другим.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Єврошабаш
АВС, часть текста копировать можно.
По крайней мере, мне пока за это замечаний не делали.
По крайней мере, мне пока за это замечаний не делали.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Єврошабаш
Прекрасно понимаю украинцев. Кто сейчас захочет тянуться к России? Все на грани, еще пару лет и майдан будет на красной площади.Stalker писал(а): Да никому ничего не надо, кроме тепла о своей заднице, я понимаю, так воспитали :dw:
Почитайте до конца, вот истинное положение дел в РФ:
http://www.forbes.ru/mneniya-column/ver ... -budet-nec
Re: Єврошабаш
Мне кажется, что отзыв лицензий у банков (что недавно начался) - это попытка "оттянуть" деньги банков в государственный карман, т.к. денег у государства нехватает.....у российского государства кончаются деньги....
Вот список прекративших существование банков http://www.banki.ru/banks/memory/ - там их уже 2220.
Вроде частникам обещают вернуть деньги, но не выше 600 тыс. А вот юридическим лицам, у которых в этих банках гораздо бОльшие суммы - не вернут. А куда деньги исчезнут со счетов?
С накопительной частью пенсии народ уже "пролетел", сейчас за банки принялись.
А не было бы у нас газа и нефти - свой "майдан" может и возник бы ещё раньше, чем в Киеве.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
1. Прекрасно понимаю Украинцев, недавно был опрос, и подавляющее большинство Украинцев - за дружбу с Россией:Freddy писал(а): Прекрасно понимаю украинцев. Кто сейчас захочет тянуться к России? Все на грани, еще пару лет и майдан будет на красной площади.
Почитайте до конца, вот истинное положение дел в РФ:
http://www.forbes.ru/mneniya-column/ver ... -budet-nec

так что твой либерало-американский вброс не прошел
2. Я - житель России. Я - ежедневно анализирую сотни, если не тысячи различных изданий, на различную тематику. США - наш враг, им был, им есть и им останется. Ну, не нравится слово "враг", замени его либеральным словом "конкурент", суть от этого не поменяется. И вот, Фредди, тебе вопрос:
- какой разумный гражданин России, будет доверять твоему американскому изданию Форбс? ;;-))) ;;-)))
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
Сталкер ты ежедневно анализириуешь около тысячи различных изданий ? И кстати я не заметил "подавляющего" большинства Украинцев, за дружбу с Россией, или опиши подробнее свою диаграмму.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Єврошабаш
Подробнее тут: http://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_690274
Re: Єврошабаш
Меня что-то этот вопрос не порадовал.Stalker писал(а): недавно был опрос, и подавляющее большинство Украинцев - за дружбу с Россией
54% за ТС
46% за ЕС
разве перевес в 8% (в данном опросе 354 человека) подавляющий?!
Вот россияне явно не хотят терять Украину, на счет украинцев - визуально все очень плохо.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Єврошабаш
Причем здесь американское издание???Stalker писал(а):Freddy писал(а): 2. Я - житель России. Я - ежедневно анализирую сотни, если не тысячи различных изданий, на различную тематику. США - наш враг, им был, им есть и им останется. Ну, не нравится слово "враг", замени его либеральным словом "конкурент", суть от этого не поменяется. И вот, Фредди, тебе вопрос:
- какой разумный гражданин России, будет доверять твоему американскому изданию Форбс? ;;-))) ;;-)))
Вы надеетесь услышать от власти, что это она дала отмашку на выдачу неэффективных миллиардных кредитов ВЭБа, которые никто никогда не вернет, т.е. фактически признание своих ошибок??? Эти миллиарды -это наши с вами налоги!!! Инстинкт самосохранения власти не позволит это сделать никогда, проще отобрать накопительную часть пенсий у народа и заткнуть дыры...
Я то же житель России. Только занимаюсь не "анализом тысяч различных изданий", а работаю на производстве.
И что я вижу вокруг себя - ветшающий город энергетиков, с градообразующим предприятием мощностью 4 ГВт, которые в принципе могут обогреть такой континент как Австралия, в котором 40 тыс. человек живут в хрущовках и прочих многоэтажках от советского наследия без перспектив на какое-либо улучшение.
И виновата тут точно не америка, к которой отношусь абсолютно равнодушно...
ЗЫ: по версии Forbes, российского президента Путина признали самым влиятельным человеком в мире...
Re: Єврошабаш
Если не спать и не работать и не есть, а 24 часа в сутки анализировать, то на одно издание приходится около 86 секунд. А если "тысячи" (т.е. 2 или три тысячи), то соответственно на одно издание - по 43 или 28 секунд. соответственно. Вот бы и мне так быстро научиться.. :du_ma_et:Stalker писал(а): Я - ежедневно анализирую сотни, если не тысячи различных изданий,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
