Или так нельзя?
По моему Иисус тоже как и я без церкви обходился. Так что мы с ним вроде похожи, как бы
Вернее я с него беру пример. А то опять скажут что кощунствую.
Модератор: Бывалый

Так Бог же и дал. Всем давал. Что было - то и досталось, я не виноватВладимир ТТ писал(а):Да откуда она взялась у безбожника-материалиста? (
Подождите, вот разовьется генная инженерия, и подобное вам покажется детской забавой )))АВС писал(а):вы верите в то, что женщину можно сделать из ребра мужчины?