Характер и аватара

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
erik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012 18:30

Re: Характер и аватара

Непрочитанное сообщение erik »

Jeni писал(а):
АВС писал(а):
Jeni писал(а):Надо срочно поменять аватару... :-)
Лучше скажите что там нарисовано... Голый мужик с рогами - это я разобрал, а вот перед ним - то ли чёрт, то ли лошадь... - нифига не понял. :du_ma_et:
На самом деле атм было изображение наездницы ( женщина и дракон)... :))) Но раз так мелко и тем более было не понятно, то теперь с мужчиной не попутают. :men: :FLAG_OF_BRA:
Р. S. А раньше долгое время была аатарка - фотография киноактрисы. :pri_vet:-:
Jeni ты мне позвони я тебе аватарок кучу кину! Мой новый номер 951-319-92-02
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»