ГАИ г.Курчатов - все хороше и плохое, с чем мы сталкиваемся

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: ГАИ г.Курчатов - все хороше и плохое, с чем мы сталкивае

Непрочитанное сообщение TAN.K »

oldustas писал(а):
TAN.K писал(а):...Вообще пора наверное инспекторов, нарушающих ПДД при несении службы запечатлевать и выкладывать на сайте, как вы считаете?
Давно пора!!!
Помните прямо на перекрёстке у рынка любили ставить свой автомобиль ИДПС? Снимок с мобильного отправлен г-ну Нарыкову А.В. - теперь не ставят. Есть "мыло" в отделе пропаганды и работы с обращениями граждан в УГИБДД по Курской области. Там всё "разрулят" и ответят!!!
На каком именно перекрестке?
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: ГАИ г.Курчатов - все хороше и плохое, с чем мы сталкивае

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Еду в ночь на смену, у АЗС АНТ-ОЙЛ остановили и вежливо сообщили о не горящей фаре, попросили устранить неисправность в возможно короткие сроки, пожелали счастливого пути и все. Ехал до работы в шоке. Вот это я понимаю и есть ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (профилактика) соблюдения ПДД, а не палочки зарабатывание на протоколах. Жаль такие случаи редкость.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»