Ищется хомяк/морская свинка
Модератор: dwamanky
Re: Ищется хомяк/морская свинка
отлично, главное чтобы дорогу перенесли нормально. а то ещё говорить разучатся. а вот Gruvi остался без животины, хотя бы такую придарил
Re: Ищется хомяк/морская свинка
Спасибо trudyaga575, хомяки пришли. Вот видео с телефона . По моему у него даже лучше получается, чем у меня
Последний раз редактировалось АВС 18 май 2013 08:14, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Ищется хомяк/морская свинка
Всегда рад помочь, прикольный хомякАВС писал(а):Спасибо trudyaga575, хомяки пришли. Вот видео с телефона . По моему у него даже лучше получается, чем у меня
http://files.mail.ru/3BAD5923BC0944F6874949689F470C8E :dt:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Ищется хомяк/морская свинка
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищется хомяк/морская свинка
АВС
Просто супер замечательно!!!!
А можно и нам таких солистов выписать???
А можно и нам таких солистов выписать???
Последний раз редактировалось Сокол 05 дек 2013 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Re: Ищется хомяк/морская свинка
Это к trudyaga575 - я через него выписал. Объединяйтесь, чтоб один человек собрал деньги и на его адрес trudyaga575 выпишет.Сокол писал(а):А можно и нам таких солистов выписать???
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищется хомяк/морская свинка
Спасибо!
Я так понимаю - это ему надо в личку написать?
Я так понимаю - это ему надо в личку написать?


