А кто это ?spectre писал(а): Да и вообще кому я объясняю... жертве пиндосовской пропаганды... Дитя дескавери...
Страны НАТО закупают российское оружие
Модератор: Бывалый
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Страны НАТО закупают российское оружие
Re: Страны НАТО закупают российское оружие
Чувак, тебе, наверное, просто лет мало, поэтому так смешно себя ведёшь. Я тут говорю только про то, чем давно интересуюсь. Например, в ВВС или в стрелковом оружии я не шарю, ну так я на эту тему и молчу, а насчёт танков я тебе могу целую простыню накатать, кто чьей линейкой является. Но не буду, так как нормальный разговор ты не воспринимаешь, считая себя самым умным, а устраивать тут срач нет никакого желания. Когда остынешь - обращайся, продолжим на эту тему разговор.spectre писал(а):Мдя... банальный интернет хомяк... последние строчки так вообще жесть. Т90 копия Т80, настоящие имя Т72БУ, я просто под столом. Т80 и Т72 это разные линейки... Да и вообще кому я объясняю... жертве пиндосовской пропаганды... Дитя дескавери...
Гугл в помощь, есть тематические форумы, там тебе мозги может быть поправят, если это ещё реально.
