у многих родителей такие детиBast писал(а): http://vadimb.livejournal.com/1792108.html :ne_vi_del:
такие сами кого хош заберут :ras_pal_cov_ka: :-D
Модератор: Бывалый
у многих родителей такие детиBast писал(а): http://vadimb.livejournal.com/1792108.html :ne_vi_del:
Этот вопрос не в этогй теме нужно обсуждать, а в В Финляндии у россиянки забрали четырех детей ...pofigist писал(а):
у многих родителей такие дети, что тот кто их хочет взять ( тем более без ихнего согласия :de_vil: ) ) пусть сто раз подумает.. :du_ma_et:
![]()
такие сами кого хош заберут :ras_pal_cov_ka: :-D