Видеофиксация нарушений ПДД
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Кстати , в Белгородской области водители культурнее) очень удивился происходящему на дорогах , уступают и .т.д.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
у меня впечатление сложилось такое, что самые бескультурные так это в курской области. а поездил я много....
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
и у меня есть такое наблюдение, но в любом регионе хватает чудил, но как только въезжаешь в ЦЧР, разницу замчаешь сразу.старый писал(а):у меня впечатление сложилось такое, что самые бескультурные так это в курской области. а поездил я много....
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Вот на всю молодежь не надо), я всегда включаю поворотники, даже если какой-то небольшой маневр, не свечу ксеноном и не свищу резиной), но люблю нажать педальку акселератора и тут я ничего не могу поделать),каждый получает свой адреналин по своему, ну при то что я превышаю, делаю это в безлюдных местах, ну или вижу, что ничего аварийного не создам, где-то читал, что ты тоже любишь поднадавить).Родогор писал(а):Я сейчас почти не езжу. 30-50 км в неделю
Но что меня прикалывает - это я та сраная молодёжь, которая не включает поворотники, светит ксеноном, свистит резиной и прочее. Это меня учить надо.
P.S а ещё не пью(редко за компанию бутылочку), и не курю). я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...(c) :D 19 лет)
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
всем привет, сегодня пришел ответ на мое заявление:
У П Р А В Л Е Н И Е
МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
(УМВД России по Курской области)
Управление
Государственной инспекции безопасности дорожного движения
ул.
К. Маркса, 101, Курск, 305014
« 17 » июля 2013г. №12/8-П-43
О направлении заявления ]
Начальнику УМВД России
по г. Курску
полковнику полиции
Стрекалову В.Ю.
Копия: ....?...?........( trudyaga 575@ mail . ru )
_______________________________________________
(заявитель имеет право обжаловать
данное решение в порядке, определенном разделом V приказа МВД России от 01.03.2012г. № 140)
Уважаемый Вячеслав Юрьевич!
Направляю Вам заявление гражданина
?.............. (электронный адрес: trudyaga 575@ mail . ru ), поступившее в УГИБДД УМВД России
по Курской области (по средствам электронной почты), в котором содержатся
сведения, указывающие на наличие события административного правонарушения,
предусмотренного статьей 12.15 КоАП РФ (ссылка для скачивания видеофайла: http :// www . youtube . com / watch ? feature
= player _ embedded & v = Qi 4 deCzvHvA ), для регистрации и разрешения, в
соответствии с пунктом 53.1 приказа МВД России от 1.03.2012 года № 140.
О регистрации в КУСП
просим сообщить в УГИБДД УМВД России по Курской области по тел. 36-70-56.
Приложение:
на 2 листах, в 1экз.
Начальник
полковник полиции А.В. Нарыков
исп. Реутов
Р.В.
т. 8 (4712) 36-70-52
процесс пошел.
У П Р А В Л Е Н И Е
МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
(УМВД России по Курской области)
Управление
Государственной инспекции безопасности дорожного движения
ул.
К. Маркса, 101, Курск, 305014
« 17 » июля 2013г. №12/8-П-43
О направлении заявления ]
Начальнику УМВД России
по г. Курску
полковнику полиции
Стрекалову В.Ю.
Копия: ....?...?........( trudyaga 575@ mail . ru )
_______________________________________________
(заявитель имеет право обжаловать
данное решение в порядке, определенном разделом V приказа МВД России от 01.03.2012г. № 140)
Уважаемый Вячеслав Юрьевич!
Направляю Вам заявление гражданина
?.............. (электронный адрес: trudyaga 575@ mail . ru ), поступившее в УГИБДД УМВД России
по Курской области (по средствам электронной почты), в котором содержатся
сведения, указывающие на наличие события административного правонарушения,
предусмотренного статьей 12.15 КоАП РФ (ссылка для скачивания видеофайла: http :// www . youtube . com / watch ? feature
= player _ embedded & v = Qi 4 deCzvHvA ), для регистрации и разрешения, в
соответствии с пунктом 53.1 приказа МВД России от 1.03.2012 года № 140.
О регистрации в КУСП
просим сообщить в УГИБДД УМВД России по Курской области по тел. 36-70-56.
Приложение:
на 2 листах, в 1экз.
Начальник
полковник полиции А.В. Нарыков
исп. Реутов
Р.В.
т. 8 (4712) 36-70-52
процесс пошел.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
trudyaga575
Текст своего заявления выложи.
Текст своего заявления выложи.
Последний раз редактировалось TAN.K 05 дек 2013 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение полностью, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение полностью, и так понятно что ответ идёт на него !
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Видеофиксация нарушений ПДД
Это ты про любителей перестраиваться (осуществлять манёвры) без поворотников ?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Ещё не смотреть по зеркалам и чересчур резко возникать перед другими участниками ДД, которые тебя могут и не заметить...DeathMan писал(а):Это ты про любителей перестраиваться (осуществлять манёвры) без поворотников ?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
https://www.youtube.com/watch?v=ZcA042g ... 50xsHBkcbg сегодня же и там же
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
это у него сзади нет номеров ))) а спереди по идее есть если это черная тойота камриДина писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=ZcA042g ... 50xsHBkcbg сегодня же и там же
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
шторка сзади?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
нету шторки, просто часто у него почему-то номер сзади снятый
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Видеофиксация нарушений ПДД
Золотая молодёжь Курчатова, что сказать...
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
да уже не такая уж молодежь )
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
что вы всё загадками-то говорите? Огласите уж имя героя что-ли. 
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ну ребят, не красиво сдавать друг друга, так сказать, да возможно я не прав, и щас все на меня налетят..., но как-будто все чистенькие и никогда не нарушают), ладно сюда выложить посмотреть, но когда отправляют в гибдд, то эт бред..
Про себя скажу, нарушаю умышленно только скоростной режим, но бывает же всякое...
Удачи на дорогах
Про себя скажу, нарушаю умышленно только скоростной режим, но бывает же всякое...
Удачи на дорогах
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Видеофиксация нарушений ПДД
a_vot_i_ya, на Газеле в Курске Вы что ли были на красный?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Заблукал не местный по ходу, я что то подобное напротив музыкальной школы в 2012 снял!

