Что хорошего в АЭС?
Re: Что хорошего в АЭС?
А почему она не может быть частной? ЗАО, если не ошибаюсь.
Re: Что хорошего в АЭС?
:KidRock_05:Yankse писал(а):А почему она не может быть частной? ЗАО, если не ошибаюсь.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Что хорошего в АЭС?
Соглашусь с Yankse в бумаге напишут одно- а на самом деле может быть все иначе. Проверить никогда не помешает.zelenina писал(а):В этом смысла особого не будет. Ему надо инспектора по охране труда встряхнуть и посмотреть, что там в аттестации рабочих мест написано. По идее всё должны были проверить-замерить-заключение вынести.Yankse писал(а):Мы говорим о вредных факторах на рабочем месте и, соответственно, о классе условий труда.
Дальше - инспекция по труду. Дальше....(пусть сначала это сделает, потом расскажу что дальше ;-) )

