Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
но так же есть и плюсы, форум шустрее работает)
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
pr1zrak_46
Думаю в скором времени, будет все реализовано...
Думаю в скором времени, будет все реализовано...
Re: Мне всё не нравится тут....
Господа, пардоньте. может не сюда пишу, но не могу войти в страую тему созданую мной. с чем это может быть связано???
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мне всё не нравится тут....
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=80&t=739DeathMan писал(а):ссылку !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
пустая страница, нет предыдушх постов. тем какгбе пустая.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
ctrl + f5 щас ещё кеш почищу форуму !
P.S. Ну как помогло ?
P.S. Ну как помогло ?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Форум подтормаживает у меня одного?
И еще. Весьма непонятно поведение вот этой вещицы
Больше всего посетителей (18) здесь было 10 янв 2011 16:12
Сегодня было - 71. Куда делось?
И еще. Весьма непонятно поведение вот этой вещицы
Больше всего посетителей (18) здесь было 10 янв 2011 16:12
Сегодня было - 71. Куда делось?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Да не подтормаживает, а тормозит по полнойYankse писал(а):Форум подтормаживает у меня одного?
После покупки Сталкером дозиметра и обнаружением ракетного полка под Курском, а так же метеоритными кратерами и взлетно-посадочными площадками НЛО в области - все очевидно разбежались в панике и подчистили за собой хвосты :-DYankse писал(а):И еще. Весьма непонятно поведение вот этой вещицы
Больше всего посетителей (18) здесь было 10 янв 2011 16:12
Сегодня было - 71. Куда делось?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Deathman, ну как, на iphoster не пойдёшь? Они новый серв еще добавили. Если будешь брать, будь добр реф ник укажи мой :) :oops:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
хостинг находится сейчас под жёсткой ddos атакой, справляются как могут, не чего не остаётся как ждать !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
ага, под жесткой ддос...
перед глазами стоит просто драматическая картина аля Матрица-3 (атака на Зеон) на площадке хостера:
злобный ботнет жестко атакует серверы хостера; фаерволы текут по швам, пропуская злобных червей внутро Системы...визг, захлебывающихся и умирающих антивирусов... последние из оставшихся в живых админов встали грудью на защиту портов...
как как же, знакомая песня ....похоже у данного хостера такая задница периодически случается.
перед глазами стоит просто драматическая картина аля Матрица-3 (атака на Зеон) на площадке хостера:
злобный ботнет жестко атакует серверы хостера; фаерволы текут по швам, пропуская злобных червей внутро Системы...визг, захлебывающихся и умирающих антивирусов... последние из оставшихся в живых админов встали грудью на защиту портов...
как как же, знакомая песня ....похоже у данного хостера такая задница периодически случается.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
nnm-club.ru тоже походу подвергся такой же хрени, так как их колбасило не меньше, а хостер у них другой !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Куда то исчезли все сообщения (темы) за последние пару дней...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
http://blog.kurchatov.fm/АВС писал(а):Куда то исчезли все сообщения (темы) за последние пару дней...
Да. Мне вот про разметку на площади жаль .(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Нормальный хостинг бы купили, с бесплатным ежесуточным бекапом. Базу можно попробовать вылечить, отказ не панацея от всех "болезней".
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
alex46 таких не существует ! У меня на предприятии используется весьма дорогой хостинг и то он глючит время от времени !
P.S. Ты так и не показал UPTIME за время использования своего хостинга, вопрос ПОЧЕМУ ?
P.S. Ты так и не показал UPTIME за время использования своего хостинга, вопрос ПОЧЕМУ ?




