ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение TAN.K »

А чем закончилось дело у музыкалки?
Самое то страшно, на сколько бы не посадили, а человека не вернешь...
Искрение соболезнования родным и близким...
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

40-50 минут назад за Садовой 4 ланос сбил пьяного чувака. Моя спит очень чутко говорит орали орали а потом бу-бух. Чувака забрала скорая, вроде живой, щас гайцы с понятыми дорогу меряют.
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
tut46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2013 16:57

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение tut46 »

ДТП в г. Курчатов
03.11.2013г. 05.56 в «Службу спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул. Садовая г. Курчатов Курской области.
К месту происшествия прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи.
Водитель автомобиля «Шевроле» совершил наезд на пешехода. Пострадал 1 человек. Пострадавший 1991 г/р. с черепно-мозговой травмой доставлен в МСЧ-125.
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Весь город трындит на эту тему. Может и не он. Слухи. Поскольку мной озвучено, пардон.
P/S - но как моя бабушка говорила, зря болтать не будут.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

IIe4eHer писал(а):Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
А почему по новостям прошла информация именно про Облогина? Или он на себя вину взял?
P.S. Есть у кого доступ к новостям ТВК от 02.11.2013г.?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

LeXXX писал(а):P.S. Есть у кого доступ к новостям ТВК от 02.11.2013г.?
У всех есть доступ, у них канал на youtube "Курчатов ТВ"
видео только за 1/11/13
phpBB [video]
P.S. ТВК перестало размещать новости на своём сайте kurchatov.net !
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

IIe4eHer писал(а):Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
В "Одноклассниках" вовсю муссируют его фамилию,как много сплетников ,однако,в нашем городе.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
И какие новые подробности?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
PARTIZAN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:32

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение PARTIZAN »

Серый Мыш писал(а):
Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
И какие новые подробности?
Машина ехала сама, водитель спал дома и не знал что она уехала :-) Всё зависит от полноты кармана - такова реальность нашей жизни :de_vil:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Пока ясно одно, что машина принадлежит Облогину. А вот кого на посту задержали и кто давал объяснение - это вопрос.
P.S. Хотя по информации репортеров ТВК и К это был Облогин.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

PARTIZAN писал(а):
Серый Мыш писал(а):
Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
И какие новые подробности?
Машина ехала сама, водитель спал дома и не знал что она уехала :-) Всё зависит от полноты кармана - такова реальность нашей жизни :de_vil:
Примерно так.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Статья 264 ч.3 УК РФ
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
P.S. Либо принудительные работы, либо лишение свободы... :sh_ok:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ну так епт. Кто-то правильно говорил , у нас в стране если хочешь убить- задави.
А че в новостях начальник ДПС говорит про освещенность данного участка? если-ЭТО он называется освещением , то флаг ему в руки.
PARTIZAN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:32

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение PARTIZAN »

emperio46 писал(а):ну так епт. Кто-то правильно говорил , у нас в стране если хочешь убить- задави.
А че в новостях начальник ДПС говорит про освещенность данного участка? если-ЭТО он называется освещением , то флаг ему в руки.
Ну для них светильник которые светит куда то промеж деревьев, это уже освещение огого какое ;;-))) как белым днём :-)
А по делу - сколько людей за последнии годы было сбито в нашем районе, и чтото многие как ездили дальше так и продолжают, единицы всего загремели и то максимум на чуть чуть.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

LeXXX писал(а):Пока ясно одно, что машина принадлежит Облогину. А вот кого на посту задержали и кто давал объяснение - это вопрос.
P.S. Хотя по информации репортеров ТВК и К это был Облогин.
По ТВК не говорили, что за рулем был Облогин. Там сказали только, что авто принадлежит ему.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение emperio46 »

освещение там б*я. аж слов нету. Да там ночью темнота. как язык ещё поворачивается такое говорить. ппц.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

"Его нашли через час. Выяснилось, что девушку сбил 63-летний водитель, управлявший автомобилем «Лексус»." Информацию сопоставить несложно.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Серый Мыш
Досмотри до конца
"Полиция не раскрывает фамилию лица который был за рулем, но по нашей информации это был Владимир Облогин"
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»