ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А чем закончилось дело у музыкалки?
Самое то страшно, на сколько бы не посадили, а человека не вернешь...
Искрение соболезнования родным и близким...
Самое то страшно, на сколько бы не посадили, а человека не вернешь...
Искрение соболезнования родным и близким...
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
40-50 минут назад за Садовой 4 ланос сбил пьяного чувака. Моя спит очень чутко говорит орали орали а потом бу-бух. Чувака забрала скорая, вроде живой, щас гайцы с понятыми дорогу меряют.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ДТП в г. Курчатов
03.11.2013г. 05.56 в «Службу спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул. Садовая г. Курчатов Курской области.
К месту происшествия прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи.
Водитель автомобиля «Шевроле» совершил наезд на пешехода. Пострадал 1 человек. Пострадавший 1991 г/р. с черепно-мозговой травмой доставлен в МСЧ-125.
03.11.2013г. 05.56 в «Службу спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по ул. Садовая г. Курчатов Курской области.
К месту происшествия прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи.
Водитель автомобиля «Шевроле» совершил наезд на пешехода. Пострадал 1 человек. Пострадавший 1991 г/р. с черепно-мозговой травмой доставлен в МСЧ-125.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Весь город трындит на эту тему. Может и не он. Слухи. Поскольку мной озвучено, пардон.
P/S - но как моя бабушка говорила, зря болтать не будут.
P/S - но как моя бабушка говорила, зря болтать не будут.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А почему по новостям прошла информация именно про Облогина? Или он на себя вину взял?IIe4eHer писал(а):Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
P.S. Есть у кого доступ к новостям ТВК от 02.11.2013г.?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
У всех есть доступ, у них канал на youtube "Курчатов ТВ"LeXXX писал(а):P.S. Есть у кого доступ к новостям ТВК от 02.11.2013г.?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В "Одноклассниках" вовсю муссируют его фамилию,как много сплетников ,однако,в нашем городе.IIe4eHer писал(а):Девочку сбил не Облогин. Думайте, прежде чем фамилии в форум писать, а модераторам надо тоже следить за тем, что тут пишут. Думаю опровержение и извинения будут нелишними.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
И какие новые подробности?Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Машина ехала сама, водитель спал дома и не знал что она уехалаСерый Мыш писал(а):И какие новые подробности?Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Пока ясно одно, что машина принадлежит Облогину. А вот кого на посту задержали и кто давал объяснение - это вопрос.
P.S. Хотя по информации репортеров ТВК и К это был Облогин.
P.S. Хотя по информации репортеров ТВК и К это был Облогин.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Примерно так.PARTIZAN писал(а):Машина ехала сама, водитель спал дома и не знал что она уехалаСерый Мыш писал(а):И какие новые подробности?Чучуэль * писал(а):Да и не только в одноклассниках, вообще куда ни плюнь. В маршрутке, на работе, в бане. Кое-какими новыми подробностями обросло.Всё зависит от полноты кармана - такова реальность нашей жизни :de_vil:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Статья 264 ч.3 УК РФ
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
P.S. Либо принудительные работы, либо лишение свободы...
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
P.S. Либо принудительные работы, либо лишение свободы...
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ну так епт. Кто-то правильно говорил , у нас в стране если хочешь убить- задави.
А че в новостях начальник ДПС говорит про освещенность данного участка? если-ЭТО он называется освещением , то флаг ему в руки.
А че в новостях начальник ДПС говорит про освещенность данного участка? если-ЭТО он называется освещением , то флаг ему в руки.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ну для них светильник которые светит куда то промеж деревьев, это уже освещение огого какое ;;-))) как белым днёмemperio46 писал(а):ну так епт. Кто-то правильно говорил , у нас в стране если хочешь убить- задави.
А че в новостях начальник ДПС говорит про освещенность данного участка? если-ЭТО он называется освещением , то флаг ему в руки.
А по делу - сколько людей за последнии годы было сбито в нашем районе, и чтото многие как ездили дальше так и продолжают, единицы всего загремели и то максимум на чуть чуть.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
По ТВК не говорили, что за рулем был Облогин. Там сказали только, что авто принадлежит ему.LeXXX писал(а):Пока ясно одно, что машина принадлежит Облогину. А вот кого на посту задержали и кто давал объяснение - это вопрос.
P.S. Хотя по информации репортеров ТВК и К это был Облогин.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
освещение там б*я. аж слов нету. Да там ночью темнота. как язык ещё поворачивается такое говорить. ппц.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
"Его нашли через час. Выяснилось, что девушку сбил 63-летний водитель, управлявший автомобилем «Лексус»." Информацию сопоставить несложно.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Досмотри до концаСерый Мыш
"Полиция не раскрывает фамилию лица который был за рулем, но по нашей информации это был Владимир Облогин"





