ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ого....
P.S. Сегодня так же слышал, что со стороны 5мк в сторону шестого летела скорая помощь со всеми включенными сигналами, но было это уже во второй половине дня, может что то ещё произошло ?! :(
P.S. Сегодня так же слышал, что со стороны 5мк в сторону шестого летела скорая помощь со всеми включенными сигналами, но было это уже во второй половине дня, может что то ещё произошло ?! :(
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Продавщицы в магазине обсуждали что девочку сбили
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Щас начнется... за рулем был не я...машину угнали...
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Девочка собиралась ехать в Курск на занятия в техникум. Одноклассница дочери моей коллеги. Сразу насмерть. Лексус вроде. С места ДТП уехал.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Код: Выделить всё
Сегодня, 1 ноября 2013 года, в Курчатове Курской области произошла трагическая авария.
В начале восьмого утра в «Службу спасения -112» поступила информация о ДТП с участием пешехода. На место выехали сотрудники ГИБДД, спасатели, полицейские и медики.
Выяснилось, что неустановленный водитель неизвестного автомобиль совершил наезд на 19-летнюю девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии.
Тело погибшей было доставлено в морг города Курчатова. А стражи дорожного порядка приступили к поиску водителя. Его нашли через час. Выяснилось, что девушку сбил 63-летний водитель, управлявший автомобилем «Лексус».
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ЦРП.
Последний раз редактировалось Чучуэль * 22 окт 2019 23:44, всего редактировалось 2 раза.
-
Отметка -2
- Пользователь

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 апр 2013 17:47
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Девушку очень жаль.
Не посадили Облогина вовремя..
Не посадили Облогина вовремя..
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Времени не было выложить. ДТП произошло 3. 08.2013 г. Напротив дома быта в 5 микрорайоне.[tube]f3aeuxzjZzA[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Стрый, ты про послед. видео спрашиваешь или про Облогина ?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да запаха вроде не было. Я оставил свой мобильный на всякий случай, да уехал.старый писал(а):бухой?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
я про видео Sereban46. видно что машина пошла в занос из правого ряда. какая непреодолимая то сила двигала этой машиной
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Может на ручнике? :ne_vi_del:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Видно, что тойота валит. Может газанул слишком или наоборот тормознул.. Может обочину зацепил и развернуло лихо... Может круто повернуть хотел, чутка подрезав, но не вышло.
Мне однажды дали покататься на почти таком же чайзере, так я только так и поворачивал на нём. первый раз за рулём 200 сил на заднем приводе и заботливо выключенной электроникой. Никого не покоцал, но больше за руль не пускали, т.к. хозяину авто сначала было прикольно, а потом он понял, что сам себе такое не позволяет.
P.S. во я дурак был, на чужой машине так отжигать
P.P.S. а хозяин того чайзера всё же разбил его через пару месяцев
Мне однажды дали покататься на почти таком же чайзере, так я только так и поворачивал на нём. первый раз за рулём 200 сил на заднем приводе и заботливо выключенной электроникой. Никого не покоцал, но больше за руль не пускали, т.к. хозяину авто сначала было прикольно, а потом он понял, что сам себе такое не позволяет.
P.S. во я дурак был, на чужой машине так отжигать
P.P.S. а хозяин того чайзера всё же разбил его через пару месяцев
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А как девушку звали? Которую сбили 1 ноября
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Посмотри личку, если сможешь
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Dani писал(а):Посмотри личку, если сможешь
Напишите пожалуйста и мне!
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Татьяна Пыхтина 19летKroc писал(а):А как девушку звали? Которую сбили 1 ноября
http://www.odnoklassniki.ru/profile/510174921202
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Интересно, а в этот раз посадят эту гниду?
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А вот сейчас мы и увидем, что в Курчатове главнее - закон или бабло и знакомства с прокурором и судьями!Maverick писал(а):Интересно, а в этот раз посадят эту гниду?
Соболезнования родителям девочки....




