Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!!!
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
И кто этот несчастный?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
хех, тему переминовали от того что много любовников набралось?
вот народ развлекается ))
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Всё, конец....Глухо опять как в танке..... :-D
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Так я не понял кто нужен? Хахель или так по...поговорить ни о чём? :oops:
коренной курчатовец
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Привет Kukla меня зовут Миша,А как тебя зовут?
Мы с тобой когда то хотели созваниваться насщет фототика nikon d3100.помнишь?
Мы с тобой когда то хотели созваниваться насщет фототика nikon d3100.помнишь?
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
привет дорогуша, помнишь меня? я вроде не очень приятный собеседник, правда очень пошлый, но вроде терпимо
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Тема, завязка, обсуждения и ход дискуссии, а так же результат проделанной работы вполне могут стать основой какого-нибудь научного труда по исследованию реакции участников форумного пространства моногородов РФ на "пограничные" и "потенциально двойственные" темы. ;)
Выше всяких похвал :)
Выше всяких похвал :)
Болтун - находка для шпиона!
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
John Carter писал(а):Тема, завязка, обсуждения и ход дискуссии, а так же результат проделанной работы вполне могут стать основой какого-нибудь научного труда по исследованию реакции участников форумного пространства моногородов РФ на "пограничные" и "потенциально двойственные" темы. ;)
Выше всяких похвал :)
:a_g_a:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
а какая реакция ещё может быть? все молодые...трахаться хочетсяJohn Carter писал(а):.... реакции участников форумного пространства ...
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Ап чём тут?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
старый писал(а):.все молодые...трахаться хочется
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Могу тоже пообщаться чуть. Про пошляков согласна. Для самоутверждения. Возраст и мышление -после 35.Мамбу не предлагать.
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Насколько помню, эта тема носила больше провокационный характер, чем правдивый
админы пытались народу нагнать на форум и не прогадали)) помню, тема эта докрасна раскалилась, столько было охотников что-либо сказать или присоветовать
Сектор, уверена, что собеседников надо именно в этой теме искать? Напиши кому-нить в личку, неужели здесь нет никого определённого, кто вызывает симпатию и не прочь пошушукаться в личке?
Сектор, уверена, что собеседников надо именно в этой теме искать? Напиши кому-нить в личку, неужели здесь нет никого определённого, кто вызывает симпатию и не прочь пошушукаться в личке?
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
а смысл шушукаться в личке?
Тут тема как раз, из разряда, по щекотать синапсы
Ну, типа, пообщаться, на грани
Тут тема как раз, из разряда, по щекотать синапсы
Ну, типа, пообщаться, на грани
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Ну вот, первый шушукальщик уже нашелся
Счас и другие подтянутся)))
И вообще - а почему в запросах указан возраст "после 35"? 30-летние разве совсем не интересные собеседники? Тут вон и с 40-летними порой не о чем бывает поговорить
И вообще - а почему в запросах указан возраст "после 35"? 30-летние разве совсем не интересные собеседники? Тут вон и с 40-летними порой не о чем бывает поговорить
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Шушукальщиков на работе хоть отбавляй, только я там как медсестра в больнице -на посту. Возраст приблизительно свой указала, есть же дружба между мужчиной и женщиной. А то говорят -мы в разных мирах живем. А вообще хотелось реакции зрителя.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Ой, и хорошо, что в разных)) Хоть какое-то разнообразие точек зрения. С самого детства еще помню: с мальчишками куда интереснее, чем с девчонками. Всегда что-то придумают, всех вовлекут в игру. А девчонки - пффф, такие замороченные были, манерные, "через забор не полезу, ведь можно обойти", "зачем мне на дерево? отсюда тоже прекрасный вид", "я не спущусь в овраг, там змеи"...
Ну а про дружбу мужчин и женщин - она точно-точно существует? Мужчины, интересно, что скажут...
Ну а про дружбу мужчин и женщин - она точно-точно существует? Мужчины, интересно, что скажут...
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Я с соседом дружу.
Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!
Сосед - это святое, с ним надо дружить 






