ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Что опять в Дичне?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
да нет, вроде живой он. каску снял и челюсть чесалwater писал(а):Что опять в Дичне?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
мне не понятен манёвр вот какой. видно что жигули начали уже поворачивать, а в этот момент мокик принял левее и начал ускоряться. не уж то подумал, что успеет проскочить?!LeXXX писал(а):Судя по тому как едет , то просто синий...или неопытный...но вина его однозначна.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
а на видео как бы проехал :ne_vi_del:старый писал(а): на всякий случай оставил свой номер водителю жигулей, вдруг файлик понадобится.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
я ролик посмотрел и вернулся 
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Не знаю кто хозяин, но рассказывают что за рулем был человек в милицейской форме, рядом ещё один - в гражданке. Оба в сильном подпитии.water писал(а):Если правильно понял, то это синий фольц?
тогда вот его хозяин -
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
вот это уже что то, а то типа мотоцикл летел....
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Начните смотреть видео с с 5:40 секунд, деньги снова ушли на КАРАТЕЛЬНУЮ вещь, а не на улучшение дорожного покрытия и не на установку спец. знаков предупреждения как на дороге так и вдоль её, не на увеличение парковочных мест возле жилых домой !
ПИЛЕЦ... Снова куплен прибор, который БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ и ещё раз НАКАЗЫВАТЬ..... Бабло, бабло, бабло !!! :( :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:
ПИЛЕЦ... Снова куплен прибор, который БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ и ещё раз НАКАЗЫВАТЬ..... Бабло, бабло, бабло !!! :( :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Так прибор-то будет окупаться и пополнять казну, а на улучшение разметки и пр. технические средства повышения БДД наоборот, расход казны и наших бюджетных (из наших налогов) денежек!!! Как не печально!!! И заметьте, за знаки и разметку несёт ответственность администрация города, и приборы приобретает для ОГИБДД она же. Но добивается приобретение прибора сам г-н МАшкин, а вот составлять акты о ненадлежащем состоянии дорог и технических средств в городе и контроле выполнения этих предписаний согласно "Административному регламенту" и "Наставлению по работе ИДПС" делать не хочет!!!DeathMan писал(а):Снова куплен прибор, который БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ и ещё раз НАКАЗЫВАТЬ..... Бабло, бабло, бабло !!! :( :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:
Помнится предпредыдущий глава КГД замутил инициацию выпуска главного документа "Проект БДД МО г.Курчатов" А воз и ныне там. Именно этот документ с математической точностью указывает на характеристик всех дорог и определяет расположение всех технических средств регулирования движения в городе. Именно наличие такого документа, ввиду сложности согласования его корректировки, сдерживает "горячие" решения таких вот начальников ГИБДД быстренько поставить запрещающий знак и, не давая опомниться рядовым водителям, "стричь купоны" в городскую казну.
А ведь этот документ просто обязан быть в администрации города по регламенту!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
oldustas, не понял Вы за или против улучшения дорожного покрытия в Курчатове и установку спец знаков как на дороге так и вдоль дороги, улучшению состояния парковочных мест возле домов ? Или Вы за наращивание электронных девайсов у ГИБДД сотрудников для наказания за парковки и прочую хрень !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Пенсионеры за рулём это мрак, исполнилось 70, будь добр сдай права в ГИБДД !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В описании указано что засчитали обоюдку.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
просто когда сидишь за рулём, нужно:DeathMan писал(а):Пенсионеры за рулём это мрак, исполнилось 70, будь добр сдай права в ГИБДД !
1. следить за дорогой, а не колбасу копченую обсуждать
2. соблюдать дистанцию, а не жопа-в-жопу ехать, тем более по трассе))
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
помню это дтп, мимо как раз проезжал, ещё как раз меня остановили пока замеряли...water писал(а):старенькое
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Неужели не понятно?DeathMan писал(а):oldustas, не понял Вы за или против улучшения дорожного покрытия в Курчатове и установку спец знаков как на дороге так и вдоль дороги, улучшению состояния парковочных мест возле домов ? Или Вы за наращивание электронных девайсов у ГИБДД сотрудников для наказания за парковки и прочую хрень !
Странно!!! Я за документальный проект БДД МО г.Курчатов со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами!!! Т.е. с разметкой, знаками, светофорами и пр и пр!!! И конечно же дорожным покрытием в первую очередь! Что бы канализационные люки не торчали и не проваливались, что б закрыты были всегда и безопасны и т.д.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
он просто думал, что все двухколесное-это мощное и резкое.....старый писал(а):мне не понятен манёвр вот какой. видно что жигули начали уже поворачивать, а в этот момент мокик принял левее и начал ускоряться. не уж то подумал, что успеет проскочить?!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Так есть "проект организации дорожного движения в городе". С разметкой, знаками, и прочим. Причем давненько (ну, года полтора наверно).oldustas писал(а): Помнится предпредыдущий глава КГД замутил инициацию выпуска главного документа "Проект БДД МО г.Курчатов" А воз и ныне там.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




