
Курск
Аналогия не удалась, тема про блатные (красивые) номера и все про них... Если ты напишешь, что тебе все равно какие номера на твоей машине.... то это уже было.alex46 писал(а):Ребят, ну что вам эти номера :) Ну крутые пусть, это их дело. Вот этой показухой вы сами себя выставляете не в лучшей манере.
Ну как всегда приведу аналогию, когда какой-нибудь человек фоткается рядом с чужой машиной, выдая за свою

да но мера не 46рус :(Gavrusha писал(а):Курск

В Томске джип гранд чироки на таких красивых номерах!Gavrusha писал(а):а тут только 46 регион выкладывают?
просто я думал не только ..
извиняйте ((
ну мне вот три семерки и 77 регион вообще понравился , еще бы буквы были бы одинаковые какие нить )) вообще круто было бы