БоГААто!Yankse писал(а):У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ?
Никому нельзя болеть!Murderer писал(а):тебе нельзя болеть
Ну развлекается человек. Привыкнем.
БоГААто!Yankse писал(а):У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ?
Никому нельзя болеть!Murderer писал(а):тебе нельзя болеть

Ну ты как обычноПо поводу красивости нарисованного статуса ОНЛАЙН, готов принять работу от тебя, создай лучше...

Судя по сегодняшнему - нифига не привыкнем...zelenina писал(а):Привыкнем.


я тебе ща ухо откушу, вертай взад цветовую и шрифтовую конфигурациюDeathMan писал(а):прям всё всё обратно ?