В Воронеже введён комендантский час для полицаев

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

В Воронеже введён комендантский час для полицаев

Непрочитанное сообщение Ролд »

В Воронежской обл. полицейским запретили ночью пользоваться личными машинами.
27.08.2012, Воронеж 17:29:01 Начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Воронежской области Александр Сысоев издал приказ о запрете управления транспортным средством по доверенности, заключенной в простой письменной форме, а также использовании сотрудниками полиции личного автотранспорта после 22:00. Об этом сообщает пресс-службе Главного управления МВД по Воронежской области.

Как пояснили в ведомстве, пойти на такой шаг заставила аварийность при управлении сотрудниками органов внутренних дел личным автотранспортом - только за последнюю неделю сотрудники полиции дважды становились участниками дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Первое произошло 22 августа с.г. в 22:30 мск. Прапорщик полиции в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2105, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, в результате чего пострадали четыре человека. Еще одна авария произошла 26 августа с.г. в Ольховатском районе. Сотрудник полиции, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего пострадали пять человек.

"В соответствии с требованиями министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта полиции В.Колокольцева, по всем фактам подобных нарушений руководством ГУ приняты экстренные меры реагирования, - сообщается в пресс-релизе. - Сотрудники, совершившие вышеуказанные нарушения, уволены из органов внутренних дел. К их руководителям, не обеспечившим соблюдение подчиненными дисциплины и законности, приняты строгие меры дисциплинарного воздействия, ряд руководителей отстранен от занимаемых должностей".
http://www.rbc.ru/fnews.open/20120827172901.shtml
Даже не знаю, может эту тему в юмор надо?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: В Воронеже введён комендантский час для полицаев

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Ролд писал(а):Даже не знаю, может эту тему в юмор надо?
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: В Воронеже введён комендантский час для полицаев

Непрочитанное сообщение Родогор »

Мне кажется, что эффективнее было бы ночью запрещать полицаев. Если где что накосячат - так это не полицаи, обычные люди. Натура оборотней у них в крови, перекидываться легко будут. Грянется полицай пузом о землю, пАгАны снимет с плечь - сразу среднестатистическим человекоподобным расеянином станет.

А вообще может кто-то с моего места работы, если я полицай, каким-нибудь указом запретить мне совершать такие телодвижения ? Может ещё запретят компьютер в носках пользовать и майонез без горчицы жрать ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»