Жаль потраченного времени, хотя весь месяц ездил на велосипеде, сбросил пару кг, и укрепился физически
За вечер проехал около 16 км, со скоростью 30 км/ч, хочется больше но увы пока нельзя, будет 100 можно попробовать :). Также купил универсальную губку-фильтр, вырезал по шаблону 2 шт, и установил в фильтрбокс. Думаю пыль убила кольца....
фотоотчет:
Толщина "китайских" колец(справа), слева - Тайвань https://dl.dropbox.com/u/18014239/pisto ... %D1%8F.jpg
Зазор изношенного кольца https://dl.dropbox.com/u/18014239/pisto ... 122226.jpg
Новое https://dl.dropbox.com/u/18014239/pisto ... 122252.jpg




